Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ИА "Амител" срочно разыскивает крутого СММ-щика

, ИА "Амител"
ИА "Амител" разыскивает специалиста, который может продвигать наши проекты в социальных сетях.
Команда ИА "Амител" срочно разыскивает продвинутого СММ-щика.

Нам нужен реактивный двигатель в соцсетях.

Развивать и продвигать наши группы в социальных сетях, проводить конкурсы и качать трафик – все это мы доверим тому, кто Любит, Хочет и Умеет делать это лучше других.

Опытный, креативный смм-щик, ты узнал себя? Отправляй резюме: sokolova@amic.ru




Комментарии

14.12.2015 15:43
CALIBR

Он у всех на виду ,сами НИКи так и просятся : ВСЕМОГУЩИЙ/BOSS.
З.Ы. для одних - креативненько,для других-тема дипломной работы для факультета психиатрии.

14.12.2015 16:03
Дядя Вова

CALIBR
зарегистрированный 14 декабря 2015 г.
15:43
ВСЕМОГУЩИЙ/BOSS
Думаете, он пойдёт на общественных началах?
Камменты - это одно, для души, так сказать. КриатиFF/позитиFF - совершенно другое.

14.12.2015 16:07
Панни

для одних - креативненько,для других-тема дипломной работы для факультета
психиатрии.

чо б вы понимали то

14.12.2015 16:13
- гость -

Для Панки работа.
Хоть перестанет бюджетные деньги получать за сидение в соцсетех в рабочее время.

14.12.2015 16:20
CALIBR

ПАнни,за вас рад - вы не только пирожки стряпать умеете,но и прикоснулись к САМОМУ "мистеру Х "! )
з.ы.когда же люди успевают-то ?!

14.12.2015 16:25
Панни

Для Панки работа.


да не возьмут, даж если все петицию подпишут, не возьмут

14.12.2015 16:25
Панни

о и прикоснулись к
САМОМУ "мистеру Х "!

пан казимир, вы б закусывали...

14.12.2015 16:30
larisa2011

з/п какая???? пишите сразу!!! А то может мы тут на изнанку выворачиваемся а з/п будет тыщ 12-15!!!!

14.12.2015 16:39
Кока-кольщик

>качать трафик

и почему у меня это ассоциируется с торрентами?)

14.12.2015 16:43
Панни

и почему у меня это ассоциируется с торрентами?)


ну , кока
в другую сторону качать - с соцсетей на амик жешь

14.12.2015 16:47
- гость -

Панка, с чего так решила? Ты в соцсетях как рыба в воде. Семьи нет(мужа, детей) Значит вполне пригодна на должность "крутого" смм-щика.
В любом случаи лучше чем бездельничать за гос.счет

14.12.2015 16:49
CALIBR

Панни,вы бы умерили фееричность своих посылов и в отношение "чо б вы понимали то" и в отношении моего "закусона"
з.ы.Вам,приличной девушке(полагаю),не глянется языком мешки ворочать. Сорри за оф-топ.

14.12.2015 16:50
- гость -

Панка, если с соцсетей на амик, то я могу.У меня каждое утро новостей выше крышы

14.12.2015 16:53
Панни

Значит вполне пригодна на должность "крутого" смм-щика.


один раз подала заявку, не подошла, второй раз даж пытаться не буду

14.12.2015 16:54
Панни

Панка, если с соцсетей на амик, то я могу.У меня каждое утро новостей выше крышы


вам не новости на амик тащить надо, а посетителей

14.12.2015 16:56
- гость -

Панни
зарегистрированный
14 декабря 2015 г.
16:54

он уже выкладывал свои "новости"
еле проветрили

14.12.2015 17:03
Панни

он уже выкладывал свои "новости"



а чо мои проблемы чоль? модер затрет

14.12.2015 17:04
- гость -

Панка, как я могу сюда тащить посетителей ?
Соцсетьних обитателей интересует или политика или секс. С появлением нового редактора секс исчез из эфира(а сколько каментов было к подобным темам). Политика тоже практически исчезла. Чем привлекать на ресурс?

14.12.2015 17:05
Панни

он уже выкладывал свои "новости"



а я причем?

14.12.2015 17:06
- гость -

Чем привлекать на ресурс?

Можете видео снять. Как вы с политиком сексом занимаетесь.

14.12.2015 17:06
Панни

Панка, как я могу сюда тащить посетителей ?


ну так это талант

14.12.2015 17:07
Панни

С появлением нового
редактора секс исчез из эфира(а сколько каментов было к подобным темам).

сами жаловались на "желтушность". получите чо хотите

14.12.2015 17:10
Кока-кольщик

Да тут пока с главредом не поговоришь и не поймешь, какая должна быть политика в группах...
Может, надо быть официальными.
А может, весёлыми, как Лентач.

14.12.2015 17:14
- гость -

чойто я зарегался, а войти на амик не могу??
подтвеодить по ссылке не дает, перерегаться тоже
амик?

14.12.2015 17:15
Модератор

- гость - 14 декабря 2015 г.
17:14

пишите на moderator@amic.ru
посмотрим

14.12.2015 17:18
ZloeZlo

Возьмите зябу, он на Амик притащит целые "корованы" троллей с цензора, ленты и новой газеты. Устанете новости публиковать )))

14.12.2015 17:19
Кока-кольщик

Устанете новости публиковать )))

скорее, устанут на запросы органов отвечать.

14.12.2015 17:19
Панни

Устанете новости публиковать ))



14.12.2015 17:19
- гость -

Панка, я не жалился. Мну Светин амик вполне устраивал. Щя по привычке захожу на сайта. Но скоро перестану. Все неинтерсней и неинтерсней тутачи

14.12.2015 17:20
Панни

зябе некогда, он в предвыборном штабе мотвия

14.12.2015 17:26
- гость -

зз

каспаров.ру,грани,еж,слон,медуза,слон,сноб,рбк,коммерсант...
компиляции с этих сайтов достаточно для того,чтобы быть приличным сайтом(местных новостей еще добавить)

14.12.2015 17:34
- гость -

Пани, были бы выборы... В свое время раскрутил Назарчука блок(за Наш Алтай) , предназначенный для оттягивания процентов до целых 18%набранных.Задача была оттянуть 3-5%

14.12.2015 17:37
Панни

каспаров.ру,грани,еж,слон,медуза,слон,сноб,рбк,коммерсант...





простите, токсикоз

14.12.2015 17:42
- гость -

Панни,вам до токсикоза, как мне до Луны пешком...
Укажите где вранье на этих сайтах?

14.12.2015 17:56
ZloeZlo

Укажите где вранье на этих сайтах?
У-у-у-у какой дремучий анонимус отметился.
каспаров.ру,грани,еж,слон,медуза,сноб,рбк,коммерсант... забыли цензор, эхо Мацы и сайт ФБК Овального добавить )))

Неделя чтения этой либерально-кошерной лапши и ви таки становитэсь гусским патгиотом этой стганы )))

14.12.2015 17:58
ПлохойХорошийЗлой

Лучше бы не в соцсетях себя пиарили, а выгнали с сайта пропендосов, укропов, идиотов, люмпенов, водовозов и тролей. А после уже и пиарились бы)))...Хотя да, так может никого уже не остаться совсем

14.12.2015 17:59
Великий Инквизитор

Укажите где вранье на этих сайтах?

где ты правду то там на помойках нашел?

14.12.2015 18:01
Панни

мне отвечать после ЗЗ и вия? или достаточно?

15.12.2015 08:40
ИМХО

Калибра предлагаю.
Тем более, он опыт имеет - кто помнит)

Загрузка...