Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Более двух тонн ворованного зерна вывез мужчина в Алтайском крае на санях

, ИА "Амител"
В Алтайском крае украли более двух тонн зерна. Ворованную крупу вывезли на санях.
Полицейские в Третьяковском районе  по "горячим следам" задержали подозреваемого в хищении более двух тонн зерна, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Как сообщается, в ночь на 15 декабря в селе Староалейское неизвестные лица взломали замок и украли со склада более двух тонн зерна пшеницы. Общая сумма причиненного ущерба составила около 20 тысяч  рублей.

На следующий день по подозрению в краже был задержан 47-летний мужчина. Похищенное зерно он вывез на лошади, запряженной в сани. Оставленный след и привел правоохранителей к дому подозреваемого. В хозяйственной постройке, расположенной на его приусадебном участке, полицейские обнаружили и изъяли более 40 мешков с зерном.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "кража". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Известно, что ранее мужчина уже около десяти раз привлекался к уголовной ответственности.

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

17.12.2015 10:35
- гость -

украл бы на десяток лямов нет и санкций

17.12.2015 10:37
- гость -

Кто то украл ,а он его вывез.

17.12.2015 10:38
- гость -

Более двух тонн ворованного зерна вывез мужчина

Т.е. кто-то украл, а мужик украл у того, кто украл? Робин Гуд емае Может он бедным хотел раздать

17.12.2015 10:42
- гость -

Полицейские в Третьяковском районе по "горячим следам" задержали подозреваемого в хищении

Воры сами обратились в полицию, что их обокрали? );

17.12.2015 10:43
- гость -

привязать и из танка расстрелять

17.12.2015 10:53
гость

Не та фамилия у мужика .
С фамилией сердюков -табуреткин дали бы звезду героя России.
А так посодют горемыку.

17.12.2015 10:53
ек

Господа-товарищи первые отписавшиеся, а что, нынче воровство на 20 тысяч это уже не воровство? Ловить таких воров не надо?
Вопрос почему менты не ловят, а судьи не садят высокопоставленных воров - это тема спросить за это ментов и судейских. Но это вовсе не означает, что таких "мелких" воров не надо садить. Тем более таких как из сабжа. Вам не по глазам, что у чувака уже 10 ходок по уголовке?

17.12.2015 10:58
макарек

А может горемыке деток кормить надо?
А работы на деревне нет.

17.12.2015 10:59
- гость -

ек 17 декабря 2015 г.
10:53
Господа-товарищи первые отписавшиеся, а что, нынче воровство на 20 тысяч это уже
не воровство?

Так он же ворованное воровал

17.12.2015 11:25
ек

10:58
А если у него дети ему может и убивать разрешено? Ты бред городить завязывай.

10:59
Покури УК РФ. Хоть трижды ворованное. Ему за это меньше срока не дадут. Сядет как за впервые сворованное.

17.12.2015 12:49
- гость -

От же какой плохой, куда до него Табуреткину с Женечой, это ж надо 2 тонны...

17.12.2015 13:04
- гость -

- гость - 17 декабря 2015 г.
12:49
При чем тут Табуреткин?
Если Табуреткина не посадили, то теперь никого садить не надо?

Ты этому рецидивисту с 10 ходками еще орден за очередную кражу дай. И премию из своих денег.
Идиоты.....

17.12.2015 14:03
макарек

Этом не мы идиеты.
Этом те кто ворам вешает звезды героев идиоты.
Как то так.
О чом разговор если у ген прокурора семейка воровская.
Россия однако.

Загрузка...