"День независимости", "Варкрафт": что мы будем смотреть в 2016 году?

Какие фильмы выйдут на экран в 2016 году: подборка трейлеров основных кинопремьер.

21 декабря 2015, 08:45, ИА Амител

2016 год будет не менее насыщенным на кинопремьеры, чем уходящий: уже анонсированы многие ленты, среди которых "День независимости 2", продолжение "Людей Икс", картина Тима Бертона о доме для странных детей, драма "Выживший" с  Леонардо Ди Каприо в главной роли и многие другие фильмы, пропускать которые точно не следует. Трейлеры киноновинок наступающего года собирал корреспондент ИА "Амител". 

"Джой"


В январе на экранах страны появится драма о матери-одиночке с тремя детьми "Джой". Героиня изобретает чудо-швабру, что делает ее успешным предпринимателем. Фильм определенно порадует актерским составом: в главной роли зрители увидят Дженнифер Лоуренс, ее отца сыграет Роберт де Ниро, а мужа – Эдгар Рамирес.

"Выживший"


Создатель фильма "Бердмен" Алехандро Гонсалес Иньярриту взялся за новый проект. Действие картины разворачивается в XIX веке в США. Главную роль – зверолова Хью Гласса – исполнит Леонардо Ди Каприо. В кинотеатрах "Вижившего" можно будет увидеть в конце января.

"Дэдпул"


Режиссер Тим Миллер в 2016 году выпустит фильм о герое комиксов Marvel. Главную роль в боевике "Дедпул" исполнит Райан Рейнольдс.

"В активном поиске"


В феврале можно будет посмотреть кино "В активном поиске" –  историю 38-летней писательницы из Нью-Йорка. Устав от неудач в личной жизни, она отправляется собирать материал для книги о незамужних девушках.

"Дом странных детей" 


Тим Бертон в марте порадует своих поклонников новым фильмом. По сюжету перед смертью дедушка рассказал своему внуку Джейкобу о странном приюте для особенных детей. Джейкоб решает отправиться туда, чтобы разобраться в причинах внезапной смерти деда.

"Варкрафт"


11 марта по известной компьютерной игре World of Warcraft должен выйти фильм с почти одноименным названием. За основу взята первая встреча орков с людьми, действия будут происходить на различных локациях.

"Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"


"Бэтмен против Супермена" основывается на серии комиксов Френка Миллера "Возвращение темного рыцаря". В роли Бэтмена зрители увидят Бэна Аффлека, а Суперменом станет Генри Кавилл. Премьера картины планируется на конец марта 2016 года.

"Люди Икс: Апокалипсис"  


"Людям Икс" предстоит столкнуться с неимоверно сильным противником – древним мутантом Апокалипсисом. Эта схватка может стать последней как для них, так и для всего человечества. Фильм должен выйти на экраны в середине мая.  

"Первый мститель: Противостояние" 


Когда правительство  США создает "Акт о регистрации супергероев", это вынуждает героев фильма раскроить свои личности. Таким образом, герои делятся на две фракции: первые поддерживают Капитана Америку, а вторые Железного Человека.

"Алиса в Зазеркалье 2"   
     

Работу над второй частью "Алисы в Зазеркалье" режиссер Тим Бертон доверил Джеймсу Бобину, а сам стал продюсером ленты. Судя про трейлеру, картина будет не менее захватывающей, чем первая, а выйдет она в конце мая. 

"День независимости 2: Возрождение"


Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты, только она оказывается бессильной перед новым страшным инопланетным вторжением. И только несколько смельчаков бросают вызов захватчикам.

"Иллюзия обмана: Второй акт"  


Команда лучших иллюзионистов мира вновь соберется вместе. Только теперь их магия станет еще сильнее, а планы намного опаснее.  

"Отряд самоубийц" 

  

В начале августа зрители увидят еще одну премьеру фильма, основанного на комиксах о супергероях. В "Отряде самоубийц" появятся Джаред Лето, Уилл Смит, Марго Робби, Джай Кортни, Кара Делевинь и Виола Дэвис. По сюжету правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут. 

Кроме того, в 2016 году должны появиться "Трансформеры 5", "Рыцари круглого стола: Король Артур" от Гая Ричи, "Планета обезьян 3", криминальная драма Бена Аффлека "Ночная жизнь", экранизация романа Дона Брауна "Инферно" и "Фантастические звери и места их обитания" по сценарию Джоан Роулинг.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров