Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Боевики ИГ обстреляли сирийскую школу: девять детей погибли

, ИА "Амител"
Террористы произвели обстрел центральной площадки школы утром 22 декабря. Девять школьниц погибли, 15 ранены.
Террористы из группировки "Исламское государство" (запрещена в России) обстреляли сирийскую школу в городе Дейр-эз-Зор, передает РИА "Новости".

Агентство со ссылкой на источник в мэрии города сообщает, что в результате происшествия погибли девять школьниц, еще 15 получили ранения. Уточняется, что обстрел произвели утром во вторник, 22 декабря.

Отмечается, что снаряды упали на центральную площадку. ТАСС добавляет, что ракеты выпустила одна из группировок террористов, которая находится неподалеку от города.

Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

22.12.2015 17:24
- гость -

Ну согласитесь, есть нечто общее у боевиков ДАИшь и украинских радикалов.
И те и другие воюют с мирными жителями, детьми, женщинами, стариками.
Разрушают школы, дома, больницы, станции обеспечения электричеством и водой.

22.12.2015 17:25
ZloeZlo

Их надо ликвидировать.
Всех без исключения.
Какие цели преследует ИГ обстреливая школы???

22.12.2015 17:32
- гость -

И тех и других воспитать не получится, только уничтожать

22.12.2015 17:34
- гость -

ZloeZlo
17:25
Какие цели преследовала армия укров обстреливая школы, роддома и больницы Донбасса??

22.12.2015 17:38
- гость -

Какими бы красивыми целями и вывесками не прикрывались эти люди,
они убийцы детей, стариков, женщин.
И место им в аду.

22.12.2015 17:44
Unknown

ZloeZlo
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
17:25
Их надо ликвидировать.
Всех без исключения.
---
Хорошее предложение. Как собираетесь исполнить?

22.12.2015 18:28
An Vlad

Как собираетесь исполнить?
----------------------
АКМ в зубы и пусть дуют добрыми вольцами.

22.12.2015 18:31
Botanik

Unknown
17:44

например вот так

http://aftershock.news/?q=node/358825

22.12.2015 18:37
Unknown

Botanik
зарегистрированный 22 декабря 2015 г.
18:31
Неубедительно. И про ИГИЛ там ни слова. Так как же?

22.12.2015 18:43
Botanik

Unknown

продолжение вечером, сегодня сёдне после 21.00 по местному )

22.12.2015 18:55
ВанькаДурак

однако:
Однако факт остаётся фактом – ЗВР США за неполный год упали с 448,9 миллиардов до 119 миллиардов.

Вот вам ответ сразу на несколько вопросов: и почему США так торопятся развязать большую войну в Европе, и почему МВФ делает такие неожиданные для многих демарши в сторону России и Китая (не хочет оставаться под управлением банкротов).

22.12.2015 19:52
BOSS2014

Нелюди. Полежат уничтожению.

22.12.2015 19:59
Anaerobe

>Однако факт остаётся фактом – ЗВР США за неполный год упали с 448,9 миллиардов
до 119 миллиардов.

119 ярдов это чисто валютные резервы, я не поленился там по ссылкам сходить и почитать, а 448 это все ЗВР, причем золота в них 70% по состоянию на прошлый год.

Так что факт остается фактом, вы сравниваете часть с целым и удивляетесь что часть меньше.

22.12.2015 20:03
Unknown

ВанькаДурак
зарегистрированный 22 декабря 2015 г.
18:55
Самокритичный ник. Многое объясняет. По ссылкам в статье хоть сходил?

22.12.2015 20:05
BOSS2014

Anaerobe
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
19:59


Внимательно не изучал, но, по-моему, в материале говорится, что количество золота за год не изменилось.

22.12.2015 20:08
Unknown

BOSS2014
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
20:05
Босс, не позорьтесь. Ведь совершенно ясно, что оценка ЗВР идет по разным методикам. Кстати, во сколько МВФ оценил ЗВР США на 01.01.2015 года? Даю подсказку - на сайте МВФ можно найти архивные данные за каждую неделю.

22.12.2015 20:14
BOSS2014

Unknown
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
20:08

Киньте пруф, пжлст.

22.12.2015 20:22
Unknown

http://www.imf.org/external/np/sta/ir/IRProcessWeb/data/usa/eng/curusa.htm#cnotes

Слева - ссылка на файл CSV с архивом с 2008 года, по неделям. Могу сразу сказать, на 02.01.2015 ЗВР 130047.041622, на 11.12.2015 - 118998.915215.

22.12.2015 20:26
Botanik

Unknown
зарегистрированный 22 декабря 2015 г.
20:08
Ведь совершенно ясно, что оценка ЗВР идет по разным методикам.

че у них тогда все бирхи клюют носом, и доу и насдай?
отттого что инопланетяне прилетели?

22.12.2015 20:32
Unknown

Botanik
зарегистрированный 22 декабря 2015 г.
20:26
че у них тогда все бирхи клюют носом, и доу и насдай?
отттого что инопланетяне прилетели?
---
Ботан, так рупь падает. А они оченно от того переживают.

22.12.2015 20:39
BOSS2014

Unknown
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
20:22


Трудно сопоставить данные в разных форматах из разных источников, применяющих разные методики определения показателей. Очевидно одно - размер ЗВР США снизился, а вот его снижение в четыре раза вызывает вопросы. Пусть автор, как он обещает в публикации на Афтершоке, выясняет дальше. Если это сделает кто-то из наших коллег-комментаторов, будем читать и разбираться вместе.

22.12.2015 21:02
Botanik

BOSS2014
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
20:39
а ну-ка,че тебе там трудно сопоставить?
рулит пара алкашей из ФБР, ой ФРС
но дених у них многа

22.12.2015 21:09
Botanik

а где кстати тополя , вульфы, казеры. и кони,
че, на биожах пропали? о да

22.12.2015 21:12
Botanik

там еще и местная ВЦ тихо принкерлась )

22.12.2015 21:19
Botanik

приныркнула )))

22.12.2015 21:21
An Vlad

У МВФ есть некий платежный инструмент - своеобразная корзина валют Special Drawing Rights SDP или в переводе на русский Специальные Права Заимствования. Дык в чем фишка этой корзины: МВФ раз в пять лет пересматривает рейтинг валют в этой корзине. До недавнего времени там было всего ЧЕТЫРЕ резервные валюты: USD, EUR , JPI, GBR. Кроме них резервных валют нет. С недавнего времени появилась CNY. Каждая из этих валют к СПЗ помимо курса имеет еще и свой вес в этой корзине. Дык вот USD до прихода CNY имело вес 41,9%, а после прихода CNY 41,73% . CNY своим приходом в СПЗ потеснило евро, фунт и японскую ену всего на 11% Так что можете и дальше бла-бла-бла по поводу ЗВР США и демаршев МВФ в сторону России и Китая. Болваны!

22.12.2015 21:23
Botanik

An Vlad
зарегистрированный 22 декабря 2015 г.
21:21
а нефть уже тока за рубли, увянь протифный )

22.12.2015 21:26
ВанькаДурак

Болван, если к концу года зеленый фантик сохранит стоимость, я тебя коньяком угощу.

22.12.2015 22:00
Serg 1

ВанькаДурак
зарегистрированный 22 декабря 2015 г.
21:26

уж сколько раз я таких слов наслушался за 3,5 года... исполнения на трех пальцах подтвержу))

22.12.2015 22:20
BOSS2014

Botanik
зарегистрированный
22 декабря 2015 г.
21:02

Знаешь легендарного вертолётчика Бена из ФРС?
Вот он там всё и рулит.
Вернее рулил.

22.12.2015 22:32
ВанькаДурак

Serg я не сказал падет, я сказал изменится