Жители Барнаула сообщают о насильнике, который нападает на женщин

Неизвестный нападает на женщин в районе Докучаево.

11 января 2016, 14:31, ИА Амител

Барнаульцы в соцсетях рассказывают о насильнике, который нападает на женщин в районе Докучаево.  

9 января нападению подверглась сотрудник полиции. Об этом сообщила в группе "Барнаул22" Софья Мерзлякова.

"Девушки, особенно кто живет в районе Веры Кащеевой! Осторожно ходите вечером! Вчера вечером на стадионе 113 школы напали на девушку, хотели изнасиловать. Она оказалась сотрудником полиции. Скорее всего, это тот же, который напал на 13-летнюю девочку! Будьте осторожны!" –написала 10 января девушка в группе.

Другой участник группы написал, что подобное происшествие было и 21 декабря 2015-го на улице Гущина, 160 в 22.25. "Неизвестный мужчина напал на женщину, но она вырвалась и убежала. Сам лично за потерпевшую звонил в полицию. Уголовное дело не было возбуждено... Самое интересное, что этот мужчина "работает" в одном и том же месте", – пишет Петр.

В ГУ МВД по Алтайскому краю ИА "Амител" сообщили, что сотрудники полиции ведут проверку опубликованной в СМИ информации и выясняют все возможные обстоятельства.

Напомним, в Барнауле разыскивают подозреваемого в нападении на 13-летнюю девочку. По данным СУ СКР по Алтайскому краю, нападение было совершено 2 января на Южном тракте. Неизвестный мужчина, угрожая ножом, пытался изнасиловать ребенка, но девочке удалось вырваться и убежать. В настоящее время ведутся поиски злоумышленника. Возбуждено уголовное дело.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров