Сборная "Запада" обыграла сборную "Востока".

24 января 2016, 12:28, ИА Амител

''
''

Выигрышем сборной "Запада" закончился Матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Проиграла команда "Востока" со счетом 23:28. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Первые три шайбы были заброшены уже к третьей минуте. Проявил себя нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин. В итоге он разразился шестью голами, да еще и не реализовал два буллита. Впрочем, лавры главного снайпера встречи достались не ему, а форварду минского "Динамо" Мэтту Эллисону, забросивший семь шайб.

На шестой минуте третьего периода команды, ведомые тренерами Дмитрием Квартальновым и Алексеем Кудашовым ("Запад") и Ильей Воробьевым и Андреем Скабелкой ("Восток") отличились по 20 раз каждая.

В команде "Запада" голы забили Брэндон Козун (5), Эллисон (7), Вадим Шипачев (3), Дмитрий Кагарлицкий (1), Стефан да Коста (3), Никита Гусев (3), Милан Юрчина (1), Александр Радулов (2), Филип Ларсен (1), Даниил Апальков (2),

Сборной востока авторами голов стали  Линус Умарк (2), Сергей Мозякин (devil), Кевин Даллмэн (1), Данис Зарипов (3), Варнаков (1), Анатолий Голышев (3), Найджел Доус (2), Кирилл Капризов (3), Анатолий Голышев (3), Владимир Денисов (1), Ян Коварж (1).