Владимир Путин посетит форум ОНФ в Ставрополе 25 января

Президент посетит пленарное заседание форума, а также пообщается со студентами Северо-Кавказского федерального университета

25 января 2016, 07:38, ИА Амител

''
''

Президент РФ Владимир Путин посетит пленарное заседание межрегионального форума Общероссийского народного фронта в рамках своего визита в Ставрополь в понедельник, 25 января, сообщает пресс-служба ОНФ.

Глава государства, лидер ОНФ примет участие в пленарном заседании форума в рамках своей однодневной рабочей поездки в Ставропольский край. Известно, что Владимир Путин встретится со студентами и преподавателями Северо-Кавказского федерального университета. 25 января, напомним, в России отмечают День студента, или Татьянин день.

Форум ОНФ проходит 24-25 января в Ставрополе. Участие в нем принимают более 600 гражданских активистов, экспертов ОНФ, чиновников и журналистов из южных регионов страны.

В первый день работало пять дискуссионных площадок: "Общество и власть: прямой диалог", "Образование и культура как основы национальной идентичности", "Качество повседневной жизни", "Честная и эффективная экономика" и "Социальная справедливость", на которых участники форума обсудили наиболее важные вопросы социально-экономического развития СКФО и ЮФО.

Во второй день результаты дискуссии будут обобщены в региональной "Карте проблем" и представлены на пленарном заседании.

"Проведение межрегиональных форумов позволит ОНФ выявить и устранить проблемы каждого региона, тормозящие реализацию уже принятых президентом решений, изложенных в "майских указах" и поручениях по итогам мероприятий ОНФ. А также позволит привлечь к этой задаче большее число активных и неравнодушных граждан непосредственно на местах", – сообщил сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов.

Фото: onf.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров