Студентов Алтайского педуниверситета поздравляют матрешки и скоморохи

В празднике принимают участие более сотни студентов

25 января 2016, 14:34, ИА Амител

Студенты Барнаула отмечают свой праздник. Около  Алтайского государственного педагогического университета проходят уличные гуляния. Развлекают гостей матрешки и скоморохи, передает корреспондент с места события. 

Фото © Амител. Вячеслав Мельников

В празднике принимают участие более сотни студентов. Они разделились на шесть команд, каждая из которых должна выполнить веселый конкурс – бой подушками, раскрасить снег и многое другое. За каждый выполненный конкурс команда получает "зачет". Победители получат призы.

Фото © Амител. Вячеслав Мельников

Читайте также: Студентов АлтГУ 25 января поздравит императрица Елизавета Петровна

Как уже сообщало ИА "Амител", 25 января в Барнауле весело и масштабно отметят День студента. В Алтайском классическом университете сегодня и завтра пройдет Конвент лидеров студенческого самоуправления Алтая.

В Алтайском государственном техническом университете сегодня прошел крестный ход. Сейчас рядом с главным корпусом вуза прошел межуниверситетский конкурс "Угощение от Татьяны".

Фото © Амител. Вячеслав Мельников

Читайте также: Как пройдет День студента в Барнауле?

Завершится День студента в Барнауле всеобщим праздником "Горячий лёд". Начало в 18.00, место проведения – Парк спорта (Энтузиастов, 12в). Помимо конкурсов, студентов ожидает ледовая дискотека – танцы на льду.

Фото © Амител. Вячеслав Мельников

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров