Как выбрать санаторий в Белокурихе и не прогадать?

Компания "Центр туризма" организует выгодные поездки в Белокуриху по программе "все включено"

28 января 2016, 09:00, ИА Амител

''
''

Пространство интернета пестрит разнообразными предложениями по отдыху на курорте Белокуриха: размещение разного уровня, экскурсии, туры и так далее. Впрочем, большинство туристов при выборе места отдыха нуждаются в помощи профессионалов: согласитесь, ведь не так просто бывает разобраться, что правда в интернете, а что ложь. Такие высокопрофессиональные консультации своим клиентам оказывает туристическая компания "Центр туризма". Ее сотрудники найдут общий язык с любым клиентом и предложат отдых по любым параметрам (как временным, так и финансовым). Туристам, обратившимся в Центр, квалифицированные представители организации помогут:

- сравнить цены и сервис в интересующих их домах отдыха и санаториях;

- узнать о выгодных предложениях, скидках и акциях в разных санаториях Белокурихи;

- заранее спланировать не только лечение и отдых, но и экскурсионную программу и развлечения.

"Центр туризма" знает все о желаниях своих клиентов наперед. Компания регулярно проводит соцопросы, выясняя потребности, желания и мечты своих постоянных или потенциальных клиентов. Так, согласно данным одного из последних опросов, в зимний сезон особой популярностью пользуется туристический комплекс "Лесная сказка". В полюбившемся отдыхающим месте есть все, что поможет забыть о суетливых городских буднях: снегоходы, квадроциклы, джипы, конный двор, пункты проката спортинвентаря и многое другое.

Тех, кто отправляется в "Лесную сказку" или любой другой санаторий курорта Белокуриха, приятно удивит начало отдыха, а именно отменный сервис. Сотрудники "Центра туризма" лично встречают и размещают туристов на месте, а также всегда помогут решить любой появившийся вопрос.

"Центр туризма" на рынке услуг курорта Белокуриха с 2010 года, имеет множество дипломов и благодарственных писем. Но главное — это благодарные отдыхающие, которые возвращаются к услугам компании из года в год. И это неудивительно: как сделать отдых в Белокурихе незабываемым, "Центр туризма" знает на пятерку. По всем вопросам можно обратиться по бесплатной линии 8 800 700 5330.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров