Автослесарь в Барнауле брал деньги за несуществующий ремонт машин

В барнаульской автомастерской работник обманул несколько клиентов, которые хотели починить свое авто

14 марта 2016, 13:00, ИА Амител

''
''

Барнаульские полицейские возбудили уголовное дело по статье "мошенничество" в отношении работника одной из автомастерских в краевой столице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

По данным ведомства, подозреваемый устроился на работу в автомастерскую на улице Антона Петрова. В конце прошлого года мастер пообещал купить запасные части для ремонта автомобиля и отремонтировать его. При этом постоянно звонил клиенту и говорил, что необходимо купить дополнительные детали. Владелец спокойно соглашался и привозил мастеру денежные средства. Всего мастер получил 20 тысяч рублей за работу. Однако квитанции не выдал. Объяснил он это тем, что в мастерской меняется менеджер, и он сейчас остался за старшего, поэтому всю ответственность берет на себя.

Спустя какое-то время клиент приехал  за своей машиной и в этот момент выяснилось, что ремонт автомобиля не выполнялся, а автослесарь уволился.

 Сотрудники полиции отдела полиции № 1 УМВД России по г. Барнаулу задержали 32-летнего жителя краевой столицы вскоре после того, как начали поступать заявления от потерпевших. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров