Жительница Новоалтайска жалуется на подтопление приусадебного участка

Горожанка призывает профильных специалистов оказать ей помощь в борьбе с водой

18 марта 2016, 16:17, ИА Амител

''
''

Фото: mchs.gov.ru

Жительница Новоалтайска Людмила Танкова, позвонила в редакцию портала Amic.ru и пожаловалась на подтопление своего дома талыми водами.

По словам горожанки, она проживает по адресу Сибирская, 80. "Мой дом топит. Я уже позвонила, куда только можно — и в администрацию, и в МЧС. В итоге ко мне приезжали, поковыряли снег лопатами и уехали. Но это не помогло", - сообщила жительница города-спутника Барнаула.

Людмила Танкова также отмечает, что рядом с ее домом находится колодец для сточных вод. И если раньше его весной всегда прочищали, то в этом году, как уверяет женщина, этого не было сделано. Собеседница предполагает, что причиной подтопления мог стать именно этот факт.

В комитете по жилищно-коммунальному, газовому хозяйству, энергетике, транспорту и строительству администрации Новоалтайска нашему корреспонденту не смогли дать комментарий относительно ситуации с подтоплением частного дома на Сибирской, 80, сославшись на то, что общаться с прессой по таким вопросам уполномочен руководитель комитета Евгений Янин.

Однако дозвониться на рабочий телефон господина Янина не удалось.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров