Группа "Ленинград" осталась без исполнительницы песни про "лабутены"

Певица намерена запустить сольный проект и благодарит Сергея Шнурова за огромный опыт сценической жизни

25 марта 2016, 08:52, ИА Амител

''
''

Фото: wordpress.com

Солистка группы "Ленинград" Алиса Вокс, которая в том числе исполнила нашумевшую песню "Экспонат", покинула коллектив. Теперь певица собирается заняться сольным проектом, написала она в своем Instagram.

"Я приняла решение покинуть группу "Ленинград", и запускаю свой сольный проект! Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни", - написала она.

Читайте также: Почему клип о "лабутенах" группы "Ленинград" набрал миллионы просмотров?

По словам бывшей солистки "Ленинграда", работа с Сергеем Шнуровым подарила ей "огромный опыт сценической жизни". Она "бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться". Также она поблагодарила всех музыкантов и людей, близких к группе, за поддержку в течение последних 3,5 лет.

"Друзья! Я приняла решение покинуть группу "Ленинград", и запускаю свой сольный проект! Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни. Работа с Сергеем Шнуровым подарила мне огромный опыт сценической жизни, я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться. Также, благодарю всех музыкантов и людей, близких к группе, которые были рядом и поддерживали меня последние 3,5 года. Пожелайте мне удачи на новом пути, и уже совсем скоро услышимся вновь!", - написала Алиса Вокс в своем Instagram (прим. ред. - орфография и пунктуация автора сохранены).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров