Сергей Шнуров запретил Алисе Вокс петь нашумевшую песню "Экспонат"

Лидер "Ленинграда" рассказал, что песня "Экспонат" - собственность группы

26 марта 2016, 18:01, ИА Амител

''
''

Фото: topconf.ru

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров заявил, что экс-вокалистка Алиса Вокс не будет петь популярную песню про "лабутены", пишет "Lenta.ru".

"Нам самим надо. Это коллективная собственность "Ленинграда", — пояснил Шнуров, добавив, что песня "Экспонат" стала популярной не благодаря Алисе Вокс, а соло на саксофоне.

Как ранее сообщало ИА "Амител", ранее Вокс объявила об уходе из "Ленинграда". Девушка поблагодарила Шнурова за "огромный опыт сценической жизни" и всех близких к группе людей за поддержку, а также сообщила, что намерена сосредоточиться на сольной карьере.

В свою очередь, Шнуров прокомментировал уход девушки из группы так: 

"Придуманные мной и сделанные коллективом Героини мифа довольно быстро и наивно начинают сами верить в свою Божественную природу. А с Богинями мы не умеем. Мы тут горшки обжигаем".

Алиса Вокс попала в группу в 2012 году после прохождения кастинга. Сначала она была сессионной вокалисткой, а с осени 2013-го уже работала как полноправный участник коллектива. Девушка исполнила такие пенси, как "Экспонат", "Патриотка", "Сумка", "Платье", "Плачу и плачу".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров