Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дональд Трамп заявил, что только США борются за Украину

, ИА "Амител"
О том, что только США борются за Украину Трамп заявил в интервью

Фото: mosmonitor.ru

Кандидат в президенты США миллиардер Дональд Трампзаявил в интервью The New York Times, что только США по-настоящему борются за Украину. Об этом пишет "РБК".

"Мы сражаемся за Украину, но больше никто этого не делает, разумеется, кроме самой Украины. И я считаю, что это несправедливо и нелогично", — сказал кандидат в президенты.

Кроме этого, он считает, что соседние страны с Украиной и в целом страны Европы не слишком вовлечены в украинский кризис. Этим странам, по мнению Трампа, нужны только российский газ и российская нефть.

"Поэтому они просто держат рты на замке", — сказал Трамп.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

27.03.2016 10:51
- гость -

Да нее ещё и россия борится за украину - крым содержит и донбасс

27.03.2016 10:59
russmegas

Будем бороться за Аргентину,Чили. Мексику.

27.03.2016 11:02
- гость -

Ага и за Африку

27.03.2016 11:09
russmegas

И за Техас

27.03.2016 11:15
гость

Лучше за мексику и техас.
Техас расейская земля.
Хе хе

27.03.2016 11:20
- гость -

Лидер общественного движения «Украинский выбор», народный депутат Украины II, III, IV созывов Виктор Медведчук проанилизировал глубочайший кризис украинской промышленности, продлившийся уже более двух лет.
Он сделал вывод, что Украина может утратить возможность восстановить своей индустриальный и научно-технический потенциал.
Медведчук поясняет действия правительства Арсений Яценюка, который разрушил систему подготовки кадров для различных отраслей в стране, исключительно с помощью указаний, полученных из США. Все потому, что Вашингтон желает видеть Украину слаборазвитым аграрным придатком Запада.
«Соответствующие директивы были получены из США, где хотели бы видеть Украину ”аграрной супердержавой ”. Иными словами, слаборазвитым аграрным придатком Запада. Как известно, голод бывает только в аграрных странах, а не в странах с развитой промышленностью. Но это, по-видимому, совершенно не волнует ”правительство камикадзе ”», - уверен Медведчук.

27.03.2016 11:24
russmegas

Калифорния то же Российская земля, там первые поселенцы были наши.

27.03.2016 11:36
- гость -

любой представитель власти может объяснить рядовому гражданину, что у того проблемы с отсутствием денег и низкой пенсией из-за президента Америки или Франции, королевы Англии или кого угодно, а вовсе не потому, что это они, представители власти, шаг за шагом делают глупости, проводят чудовищные реформы и т. д. Это они все придумали, и поэтому ты получаешь 4 или 6 тысяч рублей пенсии. А "злодеи" все поднимают и поднимают курс доллара, бензин дорожает, и наша жизнь становится невыносимой. Дальше заморачивать головы можно как угодно. Примерно 80% населения нашей страны верят тому, что им говорят. И это странно: они верили всегда газетам и ТВ, верят и сегодня, когда вокруг уже столько иных доступных источников информации. Мне это представляется не только удивительным, но и обидным, просто-напросто жалко свою страну.

27.03.2016 11:38
- гость -

гость 27 марта 2016 г.
11:15
Лучше за мексику и техас.
Техас расейская земля.
Хе хе

Да не, мексиканская, отжали Техас у Мексики.

27.03.2016 11:41
- гость -

Нас преследуют все страны мира, включая Америку с Обамой во главе. Они нас травят, убивают, лишают пенсий и т. д. А сами мы белые и пушистые. Так вот это точно – параноидный бред. В таком заболевании есть свои стадии: сначала подступает паранойяльный бред, потом – параноидный, а дальше – парафренный. Это когда личность окончательно распадается и просто исчезает. Парафренный бред – фантастический, когда в сознании уже невозможно приклеить одно к другому. Вот мне кажется, мы находимся именно в этой опасной стадии, и не удивлюсь, если появится что-то похожее на синдром Кандинского-Клерамбо, когда на нас начнут "влиять". Да на нас уже "влияют"! Лучами, погодой, электричеством...

27.03.2016 11:47
Мадам

Вот они, истинные планы США по Украине! http://www.liveinternet.ru/users/panzir56/post387254439/

27.03.2016 11:50
3333

Если повнимательней присмотреться получится вся америкосия расейская земля.
Хе хе

27.03.2016 11:50
CALIBR

Пока бийчане не перестанут тырить треники из магазинов (11:35),говорить о величии России в мире преждевременно.

27.03.2016 12:03
Lexx

CALIBR, тогда великих стран нет. Совсем.

27.03.2016 12:05
Анарх

Россия будет котироваться в мире тогда, когда в ней будут народные законы, и народ будет их исполнять

27.03.2016 12:06
11:50

Вы заблуждаетесь.
Просто он взял штаны поносить хотел начать вести здоровый образ жизни.
В пийске работы нет зарплата у тех кто работает ниже плинтуса а счастья хочется.
Ничаво научатся все примечать и глупо не попадаться.
Вон чинуши тырят мильярды, а им зато ещё и звезды хероев воровская власть вешает.
Хе хе

27.03.2016 12:07
CALIBR

тогда великих стран нет. Совсем.
+++++++++++
Нам-то зачем за всеми в очередь ? Надо просто исключить воровство бийчанами треников из магазинов ) ,т.е. сделать так,чтобы достаток был в ладу с совестью.
Тогда будем Великой Державой.

27.03.2016 12:12
- гость -

Великой страной мы станем, когда казя будет там где и положено быть - за полярным кругом лес валить

27.03.2016 12:18
CALIBR

12:12,величие страны определяется не количеством пил и сваленных деревьев,а числом образованных и самодостаточных граждан,работающих на благо общества и страны в целом.
* Но это не о вас,к сожалению.

27.03.2016 12:22
Lexx

CALIBR
зарегистрированный 27 марта 2016 г.
12:07
сделать так,чтобы достаток был в ладу с совестью.

Невозможно это. Всегда найдется тот, кому мало... Увы.

27.03.2016 12:24
12:07

Вон в рубцовке мужик с ножом финансовую контору ограбил.
А другой пакет с продуктами украл .
Так чо довели народ скоро за еду убивать начнут.
Нищета чего возьмешь.
А нищий не может быть добрым голодные и злые.
Да оно и большом суде тоже тырят но воровайки чинуши из администрации каролина .
Хе хе такова жисть жестянка во всей красе в крае.

27.03.2016 12:25
гость

Опечатка-в большом ауле...

27.03.2016 12:28
- гость -

Не нравится мне этот Трамп. Если он станет президентом, то вангую, что жить мы будем хуже чем при Обаме.

27.03.2016 12:31
CALIBR

Невозможно это. Всегда найдется тот, кому мало... Увы.
+++++++++++++
Почему же ? Есть определённый уровень под названием "комфортность проживания" в различных странах и "уровень жизни". Они идут рядом-к этому необходимо стремиться. Разумеется,идеального общества не существует,но с минимизированными недостатками - вполне.
* судя по тому,что в англиях и прочих гейевропах,живут наши Алигархи и прочие русскоязычные,обеспеченные граждАне,они сделали свой выбор в пользу более лучшего общества.
Задумайтесь,в одной Англии-порядка 400 000 мигрантов ,живущих там,но страдающих денно и нощно за Россию здесь. ))

27.03.2016 12:32
- гость -

Трамп трапперует , что не удивительно! Удивительно будет, кто в эту ловушку сунет свою голову.

27.03.2016 13:02
Lily

США и за Европу Борются, и за Россию, и за Ближний Восток, и за Африку, и за Латинскую Америку , и далее по списку...

27.03.2016 13:42
- гость -


27.03.2016 11:41
- гость -
Лечился недавно? Смотрю такой подкованный. Ты наверно здесь пытаешься убедить, что США не причем, они белые и пушистые, а во всех своих бедах виноваты только мы сами. Ну да мы же говорим на весь мир, США номер один угроза России, мы же первые вводим санкции, против бедных штатов, а они пушистые они наши друзья. То что Крым отжали правильно, хохлы бы его отдали под амерские базы, а им дай только палец руку по плечо откусят, вот они и бесятся. Никогда мы с ними не будем друзьями, у нас много чего есть, что они хотят забрать и так всегда будет. Я не оправдываю наших чиновников, мне тоже не нравится, что жируют и я за расстрел с конфискацие имущества у взяточников итд, но плясать под дудку запада, это вобще предательство родины.

27.03.2016 13:47
Абориген

27.03.2016 12:31
CALIBR

Англия чтобы стать такой симпатичной какая она есть сейчас пришлось столько народу в тюрьму закатать, что их легко хватило на заселение почти двух континентов.

27.03.2016 13:57
Мадам

А США не скрывают даже своих целей!
«Мы не должны отказываться от этой территории, как наиболее благоприятной для глобального американского переезда, из-за позиции России и продолжим координацию международного давления по возвращению Крыма в единое территориальное пространство по состоянию на февраль 2014 года. Кроме того, необходимо проводить предварительную работу о включении в состав будущих Европейских Соединенных Штатов территорий нескольких восточноевропейских государств — Польши, Венгрии, Румынии и стран Прибалтики. Таким образом, мы сможем расширить необходимое жизненное пространство, чтобы не чувствовать себя в тесноте и иметь перспективу дальнейшего промышленного и экономического развития.» — заявила Клинтон.

По вопросу о будущем граждан указанных ей стран, Хиллари Клинтон отметила, что этот вопрос не является первостепенным, так как исходя из существующей обстановки, жители указанных территорий будут счастливы иметь возможность стать гражданами новых Европейских Соединенных Штатов, однако такая возможность будет далеко не у всех и какая-то часть будет расселена по странам Ближнего Востока и Африки, так как это является, к сожалению, неизбежным процессом при геополитических изменениях, где сильные страны занимают жизненно необходимую им территорию слабых и бесперспективных государств, которые, как показывает история, прекращают свое дальнейшее существование.

«Естественно, что Европейские Соединенные Штаты в перспективе займут ту территорию, где государственность находится в коме, без надежды на выздоровление. На сегодняшний момент, это без всякого сомнения Украина, расположенная на значительной и экономически выгодной территории, которой украинские власти уже более четверти века не могут рационально управлять, где из года в год весь мир наблюдает только прогрессивно растущую государственную, социальную, демографическую и экономическую деградацию. Это же можно отнести и к странам прибалтийского региона. Надеюсь, что Европейские Соединенные Штаты сумеют достойно заменить эти недогосударственные не

27.03.2016 13:57
Массаж мозга

13:42 "у нас много чего есть"
------
Ничего у тебя нет! Ты голодранец!©
Расскажи ка поподробнее, как именно Запад заставляет тебя плясать

27.03.2016 13:59
Варя

27.03.2016 12:31
CALIBR
Задумайтесь,в одной Англии-порядка 400 000 мигрантов ,живущих там,но страдающих денно и нощно за Россию здесь.

ну я рада за вас что вы сами подумали, и других попросили задуматься

27.03.2016 14:00
Мадам

Слышала как-то высказывание наших "граждан", типа, да и хорошо бы, чтоб Америка нас покорила, порядок бы навели и мы все были бы в шоколаде. А вот не складывается. Бесперспективную часть населения просто уничтожили бы, а неугодные - чемодан-вокзал-Африка.

27.03.2016 14:10
Массаж мозга

Мадам, эту хрень везде постят запутинские тролли (ваши коллеги?)
Давайте уж тогда и ссылку на прямую речь Х.Клинтон.
Попрбуем разобраться?

27.03.2016 14:20
Массаж мозга

"Слышала как-то высказывание наших "граждан", типа, да и хорошо бы,
чтоб Америка нас покорила,.."
-------
Где и от кого вы такое слышали? Адреса, пароли, явки?

27.03.2016 14:38
Мадам

«Неожиданное заявление сделала кандидат в Президенты США от демократов Хиллари Клинтон, в интервью нашему корреспонденту, относительно будущего Соединенных Штатов» — сообщает ведущая американского издания ABC News Рос Чайлдс.

Ну вот там и ищите!

27.03.2016 14:40
Мадам

Мозготёру: представители молодого поколения РФ, увы.

27.03.2016 14:55
Массаж мозга

" сообщает ведущая американского издания ABC News Рос Чайлдс. "
----------
Это сообщение присутствует только на прокремлёвских помойках.
Первоисточник найти невозможно
Вы, Мадам, распространяете чушь для разжигания ненависти к США.

Так же как и цитируете неназванных представителей молодого поколения РФ, гражданство которых вы заключили в кавычки.
Насколько молодое поколение? Ясли, начальная школа?

27.03.2016 15:00
Мадам

Н-дя... однако. Вам, молодой человек, не мозг, похоже, массировать надо, а другие части тела. Проблемы, комплексы... хотите об этом поговорить?

27.03.2016 15:21
Массаж мозга

О, мадам, вы уже разобрались, какой у меня возраст, проблемы, коплексы и что мне надо делать? Ставите диагноз и тут же предлагаете помощь - как трогательно
Теперь я не удивляюсь, почему вы занимаетесь ретрансляцией бреда. Куда ж ещё податься с такими то "способностями"?

27.03.2016 15:46
- гость -

Массаж,а ты испытываешь чувство благодарности к загорелому козлу,который вводит санкции стране, в которой ты живёшь?Или ты из свидомых?

27.03.2016 16:22
Мадам

Это сообщение присутствует только на прокремлёвских помойках. Ну да, всюду агенты Кремля!



27.03.2016 16:22
Массаж мозга

15:46, вводит санкции? Не даёт дешёвых денег путиноидам? А не западло было брать у "загорелого козла" и его марионеток (как вы, наверняка, считаете)? А мне то что с этих санкций?

27.03.2016 16:26
АлексейX

//Дональд Трамп заявил, что только США борются за Украину

И вот Трамп уже не такой смешной и забавный...

27.03.2016 18:33
CALIBR

Варя
зарегистрированный 27 марта 2016 г.
13:59
ну я рада за вас что вы сами подумали, и других попросили задуматься
++++++++++++++++
Ой,да ладно -есть доля истины в моих словах.Жаль,не могут подтвердить Чайкины и Якунинские дети,имеющие гражданство там,в "европах" Так-навскидку,первое что на ум пришло.

27.03.2016 21:11
Варя

CALIBR, да ладно ли ой, если некоторые оппозиционеры, тоже не против жить там,а бороться за наши с вами свободы тут))

28.03.2016 07:37
CALIBR

Варя, это есть некорректное сравнение ,как результат вашей памяти девичьей: один из "некоторых оппозиционеров" жил здесь (в прошедшем времени).Теперь - лежит здесь.В настоящем времени.
Есть ещё примеры,но смысл ?