Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Я – слуга народа": 10 ярких высказываний Рамзана Кадырова

, ИА "Амител"
Кого считает героем глава Чечни, и почему русские женщины должны выходить замуж за чеченцев?

Фото: magmens.com

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отмечает 5 октября свое 42-летие. Любопытно, еще зимой 2016 года он заявлял, что готов уйти с поста руководителя Чечни, назвав свою миссию выполненной.

Однако и по сей день Кадыров уверенно возглавляет республику. При этом очевидно, что он является самым ярким среди руководителей российских регионов.

Предлагаем читателям Amic.ru 10 ярких высказываний этого политика.

  • "Путин – мой кумир! Я его люблю, я его уважаю. Я за него жизнь отдам! Я жизнью обязан этому человеку… Я хочу, чтобы он был пожизненным президентом РФ!".
  • "Но если я вообще запрещу стрелять на свадьбах, то это будет неправильно. Я не против наших традиций, но ограничить стрельбу необходимо. Два-три раза достаточно, и не из крупнокалиберных пулеметов".
  • "Я говорю: если на работе женщины будут ходить полуголыми, то у мужчин не получится там работать. Я на них буду смотреть и днем, и ночью, буду думать, как бы их "салам алейкум", и для меня забота, работа будут на десятом плане".
  • "Если давать каждому заниматься тем, чем он хочет, люди будут убивать друг друга, оскорблять".
  • "Это русские женщины должны выходить за чеченцев срочно, чтоб у нас была смешанная кровь, чтобы дети были сильными".

Читайте также: Рамзан Кадыров обнаружил признак конца света

  • "Послушайте, у вас в России очень много геев. У них есть часы, кольца, трусы. Почему я должен иметь к этому какое-то отношение?! Зверев сказал, что не голубой, и я ему поверил. Вы не имеете права клеветать на человека! Это очень большой грех! Вот про меня тоже пишут: людоед, убийца, наркоман, похищает людей. А это абсолютно не подтверждается!".
  • "По моему личному мнению, шариат стоит над законами Российской Федерации".
  • "Я не военный по духу. Когда у нас резали курицу, я не мог на это смотреть. Я мухи не убил в детстве".
  • "Я госслужащий, я генерал, я герой. И я не штатовский, не работник спецслужбы западной или европейской – я человек Кремля, я человек Путина (…). Я слуга народа, я раб Всевышнего, я пехотинец Путина".
  • "Отдать жизнь за такого человека – самая легкая задача. Я заверяю, что выполню любой приказ, решу ради него задачу любой сложности, чего бы это для меня ни стоило! Служу России! Служу народу".

 


Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

28.03.2016 11:02
BOSS2014

Ну что, кто-нибудь будет повторять латынинскую "цитату" про первого русского?

28.03.2016 11:03
Пле

В президенты пойдет?

28.03.2016 11:19
Сталинский Сокол

Повторюсь.
Он мне напоминает героя из рассказа Л.Н. Толстого-Перекати поле.

28.03.2016 11:20
Шампански

BOSS2014
зарегистрированный

Вы и Кадырова готовы защищать в своих комментариях, зачем он вам, или вы чеченец?

28.03.2016 11:24
- гость -

нам такого руководителя не видать как своих ушей.

28.03.2016 11:33
BOSS2014

Шампански 28 марта 2016 г.
11:20


Мне не нравится, когда врут.
Врут и пытаются манипулировать другими людьми.

28.03.2016 11:36
- гость -

11;20 заданы три глупых вопроса.

28.03.2016 12:03
BOSS2014

балдакрут
зарегистрированный 28 марта 2016 г.
11:49


Вы, наверное, плохо знаете историю нашей страны и забыли, что в первую чеченскую Ахмат Кадыров воевал против федеральных сил. И это ни для кого не секрет.

Сейчас речь о высказываниях Рамзана Кадырова.
Многие люди, с кем приходилось общаться по теме Чечни, оценивая личность Рамзана Кадырова, говорили, ну он же это, в 16 лет убил первого русского, мол, он даже сам об этом заявлял.

Когда же они узнавали, что эту "цитату" ему приписала совестливая московская журналистка Юлия Латынина, то это многое меняло.

28.03.2016 12:13
SAM

BOSS2014
зарегистрированный
28 марта 2016 г.
12:03

http://s018.radikal.ru/i519/1309/04/f2ff92d365bd.png
Это тоже "латынинский" фотошоп?

28.03.2016 12:19
AnarchyInUK

http://www.youtube.com/watch?v=QCqwYdMskbg
комментировать нет смысла

28.03.2016 12:20
AnarchyInUK

sam +

28.03.2016 12:21
BOSS2014

SAM
зарегистрированный 28 марта 2016 г.
12:13


Что по-вашему доказывает это фото?

28.03.2016 12:31
Morena

Нет-нет да напишут про "героя россии". К чему бы это?

А что с нашим бывшим местным слугой народа в разрезе города и иже с ним?

28.03.2016 12:49
CALIBR

История оценит каждого по достоинству и воздаст по заслугам его.

28.03.2016 13:42
- гость -

Грустно что у данного персонажа появляются поклонники даже в Алтайском крае.

28.03.2016 14:39
- гость -

большой друг дорогого руководителя

28.03.2016 15:56
- гость -

нашему региону требуется слуга народа

28.03.2016 17:16
- гость -

Однако податься в слуги на лето. Может тоже разбогатею.

5.10.2018 08:18
Лось

зачем его пиарить в алт кр

5.10.2018 08:37
Злобная бабка

Меня сейчас стошнит...

5.10.2018 08:49
ИМХО

Поздравляем, Рамзан Ахматович!

5.10.2018 08:56
К_в_П

Я смотрю, весь сброд уже отписался

5.10.2018 08:59
К_в_П

Калибр как всегда мелковат. Босс как всегда туповат. Остальные подтявкивают. Смотрю, здесь ничего не меняется

5.10.2018 09:17
- гость -

5.10.2018 08:59
К_в_П
А вы все ржёте и бракаетесь ?
Достойное занятие

5.10.2018 10:05
- гость -

28.03.2016 11:03
Пле
В президенты пойдет?

Очень даже может быть.
(боги шутят, но не всем становится весело)

5.10.2018 10:09
- гость -

Дату глянь

5.10.2018 10:17
- гость -

28.03.2016 11:03
Пле
В президенты пойдет?
5.10.2018 10:09
- гость -
Дату глянь

Эт что? Пророчество?

5.10.2018 10:22
М

Не умаляя бунтарского характера чеченцев особенно горцев, надо отметить что если в первую чеченскую Кадыров был на стороне "повстанцев", то во 2-ю был на стороне России. Но в 1ю во главе России стояли предатели, которые сдали страну Западу на растерзание, допустили гражданские войны на окраинах (российская авиация бомбила Грозный). Хотя и тогда 2,5 чеченских миллиционеров под руководством Гантамирова помогали нашим в спецоперации в Грозном-96.
2.Это было обыграно к/ф "Решение о ликвидации", где боевики четко понимали вопрос: "ты с нами или уйдешь к Кадырову?"
3.За переход на российскую сторону был прилюдно казнен Кадыров-старший.

5.10.2018 10:23
М

Посмотрите сейчас и сравните порядок и жизнь в Чечне и в Дагестане

5.10.2018 10:34
- гость -

Король на гране. Ситуация выходит из под контроля.
Продвинуть пешку в королевы не получилось.
Если к власти придут Нахальный или Ходорковский всему бомонду звиздец.
Остается очень хороший ход: уйти в отставку , назначив приемника, и досрочные выборы (трюк Ельцина)

Вы скажите что просто полный бред.
А что блин если Нет?
Вы думаете, что это не случится никогда?
А что блин если Да?
Вот так вот раз и Да?

5.10.2018 10:53
- гость -

Далее ретроспектива Великой Отечественной.
Персонажи узнаваемые.
Только роль промышленно развитой Германии будет играть Китай.
И на этот раз, Франция, Британия, США будут держаться в стороне
(если конечно годы холодной войны их чему нибудь научили)

5.10.2018 12:27
- гость -

42 года? А похоже что 22. Судя по тексту высказываний.

5.10.2018 12:59
М

5.10.2018 10:22 М
Хотя и тогда 2,5тысяч чеченских миллиционеров под руководством Гантамирова помогали нашим в спецоперации в Грозном-96.
(испр.)

5.10.2018 13:38
гость

Хотел Рамзан ингушской земли к Чечне прирезать, к своему дню рождения, да не прокатило с первого раза. Народ ингушский бунтует.

5.10.2018 13:41
- гость -

А что, не хуже Жириновского отжигает, они, когда у кормушки, такие веселые!

5.10.2018 17:55
- гость -

предавший однажды - предаст не единожды

Загрузка...