Алексей Серебряков сыграет главную роль в римейке сериала "Доктор Хаус"

Сериал выйдет на телеканале "Россия 1"

31 марта 2016, 23:05, ИА Амител

''
''

Фото: www.buro247.ru

Медиахолдинг ВГТРК и телеканал Россия 1 приступают к съемкам ремейка одного из самых популярных американских сериалов "Доктор Хаус", сообщили в пресс-службе России 1.

Для телеканала "Россия 1" сериал снимет продюсерская компания Александра Роднянского "Нон-стоп продакшн". Съемки начинаются в апреле. Первый сезон выйдет на экраны в конце года.

Главную роль врача-диагноста в русской версии сыграет Алексей Серебряков.

Как отметил генеральный директор России 1 Антон Златопольский, для телеканала "то серьезный вызов - создать собственную версию такого известного сериала.

"Как правило, ни профессионализм производителей, ни известность актеров, ни вложенные средства не гарантируют абсолютного успеха, когда речь идет о локальных ремейках. Всегда существует пара "секретных" составляющих, которые и делают сериал выдающимся, и мы знаем, как заставить их работать", - сказал он.

В свою очередь исполнительный продюсер "Нон-стоп продакшн" Роднянский подчеркнул, что у компании "богатый опыт творческих отношений с телеканалом "Россия 1".

"В нашем общем багаже уже есть многосерийные фильмы "Белая гвардия", "Бесы" и полнометражная картина "Сталинград". Мы благодарны за возможность продолжить совместную работу ремейком одного из лучших сериалов последних лет", - сказал он.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров