Жители Алтайского края могут протестировать новую ГАЗель NEXT ЦМФ

Авто представлено в виде грузового фургона и семиместного грузопассажирского фургона-комби

22 апреля 2016, 08:00, ИА Амител

"Группа ГАЗ", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", начинает продажи фургона нового поколения "ГАЗель NEXT" в 140 дилерских центрах по всей России. Автомобиль представлен в двух модификациях: грузовой фургон с объемом кузова 13,5 куб. м. и семиместный грузопассажирский фургон-комби.

Отличительные особенности новой модели: хорошая функциональность, отличная управляемость и эргономичность, самая богатая базовая комплектация и самая высокая экономическая эффективность в своем классе. При этом цена автомобиля марки ГАЗ на 25-50% ниже стоимости иностранных конкурентов, а стоимость технического обслуживания, запасных частей и расходных материалов меньше в полтора и более раз.

Для покупателей фургона разработаны фирменные кредитные и лизинговые продукты, которые позволят профинансировать покупку на наиболее выгодных условиях, с учетом особенностей конкретного бизнеса. В частности, клиенты могут воспользоваться программами "Рассрочка на 1 год" и "Лизинг без переплаты на 2 года", которые могут суммироваться с действием государственных программ льготного кредитования и лизинга. Кроме того, при реализации своего старого автомобиля (полной массой от 2400 до 8000 кг.) по схеме Trade-in покупатель может получить скидку на покупку нового фургона в размере 100 тысяч рублей.

Как отмечают в дилерских центрах, особое внимание при создании нового автомобиля уделено удобству и функциональности, продуманы малейшие детали, обеспечивающие комфорт в эксплуатации.

Кузов "ГАЗели NEXT" изготовлен из оцинкованной стали, а отдельные элементы – из высокопрочного стеклопластика. Это обеспечивает высокий ресурс и хорошие антикоррозионные свойства автомобиля.

Базовая комплектация "ГАЗели NEXT" - самая богатая в сегменте коммерческих фургонов. Она включает в себя защиту кузова (напольное покрытие и боковые обивки), такелажные петли, тросовый держатель запасного колеса, дистанционный привод заправочного люка, круиз-контроль, открывание задних дверей на 270о, люк для дальномеров, предпусковой подогреватель/отопитель Webasto (в модификации фургон-комби), прикуриватель и пепельницу в панели приборов и другие элементы.

Что касается Алтайского края, то недавно в Барнауле состоялась презентация цельнометаллического фургона "ГАЗель NEXT" - пришедшие на мероприятие смогли увидеть новинку автопромышленности и узнать подробности о ней (см. фото). 

Познакомиться с новым автомобилем жители Алтайского края могут по адресу: г. Барнаул, ул. Белинского, 20 (пос. Южный) или на сайте
Позвоните по телефону 8 (3852) 67-01-33 и запишитесь на удобное время для тест-драйва! 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров