Новый строительный сезон в разгаре: жители края скупают материалы

Только за апрель жители Алтайского края приобрели 40 тысяч кубометров пиломатериалов

10 мая 2016, 10:00, ИА Амител

''
''

Наибольшим спросом пользуются доска обрезная, брус, а также тес, плаха, горбыль.

"Наибольшим спросом продукция из древесины пользовалась у сельхозтоваропроизводителей, индивидуальных предпринимателей, частных лиц. Самыми активными покупателями оказались жители Барнаула, а также пригорода – Первомайского и Павловского районов", – эти данные приводит лесная холдинговая компания "Алтайлес", одна из ведущих на рынке пиломатериалов региона.

В компании отмечают, что этой весной на фоне сложной экономической ситуации организация разработала механизм поддержки местных предпринимателей, а также частных лиц. Был сформирован перечень пиломатериалов, которые жители Алтайского края могли приобрести по сниженным ценам.

"В непростых экономических условиях мы понимаем важность того, чтобы товары народного потребления были доступными по цене, — отметил коммерческий директор лесной компании "Алтайлес" Дмитрий Логинов. — Поэтому в дальнейшем намерены продолжить реализацию пиломатериалов и дров по сниженным ценам. Таким образом мы хотим поддержать жителей Алтайского края, в том числе сельхозтоваропроизводителей и индивидуальных предпринимателей".

Кстати, в зону действия группы предприятий компании попадает более 10 районов: Волчихинский, Егорьевский, Ключевский, Новичихинский, Павловский, Панкрушихинский, Первомайский, Ребрихинский, Рубцовский, Топчихинский, Тюменцевский, Угловский, Шелаболихинский.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров