Мир, дружба, йога: в Алтайском крае пройдет RAWA-фестиваль

Столичные музыканты, зарубежные инструкторы и духовные практики: как и где барнаульцам провести отпуск в июне?

07 мая 2016, 13:36, ИА Амител

''
''

Четыре дня музыки, современного творчества и позитивного общения - барнаульцев приглашают на RAWA-фестиваль, который пройдет с 30 июня по 3 июля в 20 км от краевой столицы.

Как рассказывают организаторы мероприятия, каждое утро здесь будет начинаться с йоги и цигун, пробежек и медитаций, а после завтрака участники фестиваля смогут позаниматься в интересующих их студиях, посетить лекции и музыкальные занятия. Здесь можно не только отдохнуть, но и поправить здоровье, научиться чему-то новому, например, играть на редких музыкальных инструментах. В качестве лекторов и инструкторов по йоге сюда приглашены преподаватели и артисты со всей России и зарубежья: йога-терапевт и инструктор из Сингапура СаКиХо, монах йогической традиции Дада Садананда, Игумен Евмений из Москвы и многие другие.

Для отдыхающих здесь предусмотрены и вечерние концерты, которые пройдут в направлениях этники и элетроники, рока, джаза и хипхопа, мантра-музыки и пост-рока. Среди музыкальных гостей фестиваля: московский проект ОдноНо, электронный проект Kayatma из Санкт-Петербурга, проект The Bhaktas из Берлина и различные барнаульские команды. 

Остановиться на время фестиваля можно будет в кемпинге, а машину оставить неподалеку от места проведения мероприятий. Сюда стоит ехать с детьми, здесь для них предусмотрена специальная площадка для игр. Для комфорта гостей организаторы откроют кафе и чайные.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров