Выдача путевок в детские сады началась в Барнауле

Списки детей, которым предоставили путевки, можно посмотреть на сайте комитета по образованию

11 мая 2016, 17:10, ИА Амител

''
''

Фото: severstolici.ru

Процедура комплектования групп в бюджетные детские сады на 2016/2017 учебный год началась в Барнауле, сообщает официальный сайт администрации краевой столицы.

В ведомстве уточняют, что посмотреть списки детей, которым дали путевки в детсад, можно на сайте комитета по образованию города Барнаула, а также на информационных стендах в местах приема граждан. 

По словам начальника отдела дошкольного образования комитета по образованию города Барнаула Ирины Синенко, тем родителям, которые не нашли фамилии своих детей в списках, нужно ждать до августа. 

"Особо обращаем внимание родителей, чьим детям до 1 ноября 2016 исполнится три года. В связи с ограниченным количеством предпочитаемых дошкольных учреждений (в базе данных имеется возможность указать только пять детских садов) часть детей данной возрастной категории в списках на предоставление мест отсутствует. В данной ситуации родителям необходимо записаться на приём на август для получения мест для своих детей. Места в детские сады будут предложены всем детям", – сказала специалист. 

Выдача путевок началась в среду, 11 мая, и продлится до 21 июня. Дополнительные дни приёма – с 15 по 22 августа. Необходимости в длительном нахождении в очереди на прием к специалисту нет.  На прием можно попасть через предварительную запись. Журналы предварительной записи находятся с 25 апреля по адресам: Железнодорожный район – ул. Молодежная, 51; Индустриальный – ул. 42-й Краснознаменной бригады, 8; Ленинский, Октябрьский, Центральный районы – ул. Союза Республик, 36а. 

Ознакомиться с графиком приема граждан по вопросу получения мест в дошкольных образовательных учреждениях можно здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров