Хоккейных болельщиков приглашают поддержать нашу сборную

Ближайший матч "Россия – Швейцария" состоится в субботу, 14 мая

13 мая 2016, 15:00, ИА Амител

Всероссийское объединение болельщиков приглашает жителей и гостей Барнаула поддержать нашу сборную на чемпионате мира по хоккею. Фан-зона RUSSIA UNITES размещается на парковке перед торговым центром ARENA по адресу Павловский тракт, 188.

На огромном экране, в атмосфере настоящего стадиона, барнаульцы смогут увидеть матч в прямом эфире. По данным организаторов, несмотря на позднее время, первую игру "Россия – Чехия" на площадке фан-зоны пришли посмотреть более 3,5 тысяч любителей хоккея.

Помимо основного события – трансляции матча, в субботу зрителей ждет праздничная программа от хоккейного клуба "Алтай", турнир по уличному флорболу (хоккей с мячом), музыкальная программа и конкурсы. Для желающих будет работать настольный хоккей. Кроме того, официальный партнер мероприятия – компания "Ростелеком" – организует площадку для детей: здесь можно будет сделать аквагрим, собственные значки или бейсболки. Игры также транслируются и в мягкой, уютной зоне услуги "Интерактивное телевидение".

"Приходите поддержать Россию в официальной фан-зоне ЧМ по хоккею. Трансляции будут проходить при любой погоде", – отмечают организаторы.

Начало праздника – 14 мая в 18.30 часов. Начало матча – 20.15 часов (время местное).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров