Сколько зарабатывает руководство антимонопольной службы в Алтайском крае?

Доходы начальников отделов регионального ведомства балансируют в диапазоне от 500 тысяч до 1,5 миллиона рублей

18 мая 2016, 10:57, ИА Амител

''
''

Фото: time56.ru

Отчетная кампания о доходах сотрудников государственных ведомств продолжается – о своем имуществе и заработке в Алтайском крае отчитались руководящие работники регионального управления Федеральной антимонопольной службы.

Данные о доходах руководителя алтайского УФАС Степана Поспелова и двух его замов – Людмилы Смирновой и Андрея Кочеткова  пока не опубликованы. Как пояснили в пресс-службе управления, их доходы за 2015 год будут представлены на федеральном сайте ведомства.

Между тем стали известны доходы за прошлый год руководителей отделов регионального УФАС.

Читайте также: Доход главного пристава Алтайского края оказался меньше, чем у жены

Так, начальник отдела антимонопольного контроля и естественных монополий Ольга Вихарева за 2015 год задекларировала 537 тысяч рублей. В пользовании у нее имеется квартира. Супруг чиновницы владеет 1/3 квартиры и имеет автомобиль ВАЗ 2111.

Читайте также: Сколько зарабатывают главные спасатели Алтайского края?

Начальник отдела контроля рекламы и недобросовестной конкуренции Наталья Буянкина имела в прошлом году доход в размере 558 тысяч рублей. Ее муж заработал 120 тысяч рублей. Вместе с супругом чиновница владеет по 1/3 квартиры.

Руководитель отдела контроля органов власти Сергей Скорик задекларировал 564 тысячи рублей, а его жена – 179 тысяч. В общей собственности с супругой чиновник имеет квартиру.

Читайте также: Синие мундиры на внедорожниках: прокуроры Алтайского края показали доходы

Еще один руководитель – начальник аналитического отдела Ирина Кирюшина имела доход в размере 1,151 миллиона рублей. В ее собственности значится полторы квартиры и машины Nissan Murano и Nissan Juke. Кроме того, она пользуется земельным участком и жилым домом.


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров