Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Монолитный, кирпичный или панельный: в каком доме жить хорошо? Инфографика

, ИА "Амител"
Переехали в новый дом? Смотрите в инфографике Amic.ru, с какими трудностями придется столкнуться

Покупка квартиры и ремонт – сложные этапы, через которые приходится пройти всем новоселам, но на этом часто трудности не заканчиваются. Нередко новое жилье не оправдывает ожидания. В каком доме лучше всего жить – кирпичном, монолитном или панельном, разбирался корреспондент информационного портала Amic.ru.

Смотрите также: Купить квартиру и не пожалеть: в каком доме лучше жить? Инфографика

Чтобы открыть инфографику в полном размере, на нее нужно навести курсор и кликнуть мышкой. 

Смотрите также: Ремонт требует жертв: с чем придется столкнуться новоселам? Инфографика

На правах рекламы

Автор:
Мария Трубина Редактор рубрики Афиша +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

1.06.2016 15:03
- гость -

это что?
все едем в кирпичные хрущобы?

1.06.2016 15:05
- гость -

про панельку полный бред

1.06.2016 15:28
- гость -

Много лет жила в панельном доме. В браке купили квартиру в кирпичной девятиэтажке. Действительно, хорошая звукоизоляция, тепло зимой (батареи включаем только в морозы) и прохладно в жару. И воздух более влажный, чем в панельных домах.
Жаль, что кирпичных домов в городе мало.

1.06.2016 15:45
Виктория

Зачем эта инфографика? и ежу понятно, что кирпичный дом лучше, но и дороже, и домов таких мало, особенно в центре. Расчет тихо - вопрос спорный, слышно плач ребенка за стенкой, лай собаки в туалете этажом ниже. Подруга живет на Партизанской, 92, 5й этаж, слышно все с 1го этажа, кто ругается, кто любовью занимается, а если в кафе гулянка, то весь дом не спит.

1.06.2016 15:54
Гость

лучше всего частный дом, кирпичный, со всеми коммуникациями и землей....

1.06.2016 16:01
- гость -

Под землёй вообще тихо,и никто любовью не занимается.бррррррр

1.06.2016 17:21
- гость -

про слышимость в кирпичном доме весьма позабавили.. У меня слышно, как сосед снизу шептуна пускает.. перекрытия-то бетонные. в старой панельке и то слышимость меньше была((

1.06.2016 17:24
- гость -


1.06.2016 17:21
- гость -


Радуйся, что я не сверху живу. Я бы тебя уже давно залил нечистотами.

2.06.2016 08:37
- гость -

не согласна что дороже. в сегодняшних условиях цена квадратного метра в кирпичных домам сравнялась с панелькой. Например в квартале времена года кирпичный дом, а цены как в соседних панельных домах. Так что -кто ищет и ценит кирпич, тот всегда найдет. Кстати, в кирпичном доме на энергетиков,10 еще и сантехнику ставят.