Бойца смешанных единоборств расстреляли неизвестные в Дагестане. Видео

Неизвестные открыли огонь по Шахбулату Шамхалаеву в одном из ресторанов в Махачкале. Сейчас спортсмен находится в больнице

02 июня 2016, 08:54, ИА Амител

''
''

Фото: mmamania.com

Боец смешанного стиля Шахбулат Шамхалаев получил огнестрельные ранения во время конфликта, который произошел в среду, 1 июня, в Махачкале, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах республики Дагестан.

"Боец смешанных единоборств Шахбулат Шамхалаев в среду вечером был доставлен в больницу Махачкалы с огнестрельными ранениями. По предварительным данным, у спортсмена произошел конфликт с неизвестными лицами, один из них открыл стрельбу", — сообщил агентству источник.

Уточняется, что пострадавшего спортсмена доставили в больницу, где его прооперировали. Обстоятельства произошедшего выясняются. 

Life отмечает, что нападение произошло в одном из ресторанов Махачкалы. Неизвестные открыли огонь, несмотря на то, что в зале находились посетители и персонал. По данным портала, Шамхалаев попал в реанимацию. Медики извлекли из его тела шесть пуль. 

32-летний Шамхалаев является чемпионом России по тайскому боксу. На его счету 16 поединков по правилам ММА, в которых он одержал 12 побед (восемь нокаутом), потерпел три поражения и один бой завершил вничью.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров