Концерт Дубцовой в Барнауле мог стоить более 700 тысяч рублей

Певица выступила перед горожанами в День России, 12 июня

15 июня 2016, 13:19, ИА Амител

''
''

Фото: www.livestory.com.ua

Концерт выпускницы "Фабрики звезд", популярной певицы Ирины Дубцовой, который состоялся в Барнауле на площади Сахарова в День России, мог обойтись городской казне более чем в 700 тысяч рублей.

Об этом можно судить из информации о стоимости выступлений артистов, размещенной на сайте концертного агентства praznikus.ru. Так, Ирина Дубцова за один сольный концерт берет сумму в размере 9 800 евро. Она может варьироваться в большую или меньшую сторону в зависимости от разных факторов. В переводе на нынешний курс эта сумма составляет более 700 тысяч рублей. Например, концерт Юрия Антонова стоит 45 тысяч евро, а Любэ — 30 тысяч.

Выступление выпускницы "Фабрики" вызвало ажиотаж в Барнауле. На День России в Барнауле давно не давали концерты большие артисты. Однако, по информации Amic.ru, концерт Дубцовой обошелся городской казне чуть в меньшую сумму, чем 700 тысяч рублей. Из всех артистов, которых рассматривали в качестве хэдлайнеров на главный государственный праздник, Дубцова была самым дешевым вариантом.

Отметим, что певица выступит в торгово-развлекательном центре "Сан Сити" в День города Новосибирска 26 июня. Горожане увидят эксклюзивную программу, которую Ирина Дубцова специально приготовила для столицы Сибири. Выступление певицы пройдет в вечернем блоке праздничных мероприятий, начало в 20-00.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров