Читатели auto.amic.ru указали, где нужно почистить снег

В рубрике Патруль Amic.ru читатели auto.amic.ru проявляют активное обсуждение вопросов, связанных с расчисткой дорог Барнаула от снега и наледи.

31 января 2013, 15:03, ИА Амител

Редакция АвтоАмика предлагает своим читателям ознакомиться еще с тремя обращениями, опубликованными в рубрике Патруль Amic.ru. Так, в сообщении "Гущина, поворот с Малахова на 11 поликлинику" читатель пишет: "Живу в соседних домах. После недавней оттепели на перекрестке Гущина - Малахова образовались 2 глубокие колеи. Приходится чуть ли не ползти, чтобы машина не свалилась в колею, свалится - останешься висеть на брюхе. Каждый день езжу, осточертело уже".

Еще один читатель озаглавил свое сообщение "Малая Попова - танцы на льду!". "Малая улица Попова (между Юрина и Исакова, за "Малиной" и "Холидеем") - настоящий каток. За зиму там чего только не было - то снежная каша, то высоченная колея, а теперь вот - настоящий каток. Вчера вечером несколько машин там буквально кружились. Машины скатываются друг на друга, буксуют. Ни разу там не убрали, не песком посыпали... Катастрофа", - сообщил очевидец.

Еще один читатель обращает внимание на участок на ул. Циолковского - от ул. Партизанской до ул. Пролетарской. "Ни проехать, ни разъехаться. Гололедище. И все днище у авто можно искорябать о примерзший лед", - заметил он.

Напомним, оставлять свои сообщения на дорожную тему можно здесь: http://auto.amic.ru/road/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров