Алтайская Госавтоинспекция рекомендовала воздержаться от дальних поездок

УГИБДД по Алтайскому краю предупреждает: в регионе объявлено штормовое предупреждение.

11 февраля 2013, 09:27, ИА Амител

По данным Алтайского ЦГМС, 11 февраля в Алтайском крае ожидается сильный снег, продолжительные метели, заносы на дорогах. Вероятно, усиление ветра до 13-18 м/с, местами порывы до 25 метров в секунду.

Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД по Алтайскому краю, в связи с неблагоприятными погодными условиями 11 февраля с 08:35 автодорога по направлению  "Змеиногорск – с. Староалейское – граница с республикой Казахстан" закрыта для пассажироперевозящего транспорта. Проезд к с. Усть-Калманка от всех направлений ПОЛНОСТЬЮ закрыто для ВСЕХ видов транспорта

"Уважаемые водители! Во избежание серьезных аварий, Госавтоинспекция Алтайского края рекомендует воздержаться от поездок на дальние расстояния и убедительно просит Вас проявлять повышенное внимание и осторожность: соизмерять погодные условия и дорожную обстановку с техническими характеристиками ваших транспортных средств.

Управление Госавтоинспекции Алтайского края обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой сообщать по телефону дежурной части УГИБДД (3852) 393-586, либо на ближайший пост ДПС обо всех фактах обнаружения на дорогах междугороднего значения, брошенного транспорта, в том числе со следами дорожно-транспортного происшествия", - подчеркивают в ГИБДД.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров