В Псковской области сотрудники ДПС спасли замерзающую семейную пару

В Псковской области, выехав из поселка Печки за покупками с супермаркет в областной центр, автомашина застряла за Логозовичами.

21 марта 2013, 17:00, ИА Амител

Как сообщили сегодня, 21 марта, в отделении пропаганды Госавтоинспекции России, водителю и его жене было уже не до покупок, но и вернуться домой семейная пара не могла. Машина не заводилась, из проезжавших мимо автомобилей на поднятую вверх руку остановился только водитель Газели, но и тот не смог завести двигатель. Остальным автолюбителям до людей, нуждающихся в помощи, не было никакого дела.

И вот, наконец, на дороге появился экипаж ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Романа Попова и лейтенанта Владислава Пономарева. Легковушку полицейские дотащили до дома одного из своих знакомых в Логозовичах, а перемерзшую семейную пару – домой в Печки.

"На следующий день я забрал свою машину, сейчас занимаюсь ремонтом, – говорит спасенный. - А полицейским еще раз огромное спасибо за то, что не проехали мимо и не бросили нас на дороге. Они в тот вечер появились просто как волшебники. Если бы не инспекторы ДПС, то не знаю, как бы мы выжили в тот злополучный вечер".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров