Барнаульские водители предпочитают ездить в объезд Павловского тракта

В Барнауле продолжается ремонт участка дороги Павловский тракт/ул. Советской Армии/пр. Строителей.

24 июня 2013, 09:56, ИА Амител

"В целом ситуация без изменений. Наблюдаются небольшие заторные ситуации. Многие автомобилисты стали ездить в объезд ремонтируемой дороги. Гигантская пробка в первый день ремонта Павловского тракта отчасти были связана с тем, что многие водители просто не знали о ремонте", - пояснили АвтоАмику сегодня, 24 июня, в отделении пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу.

По сообщению пресс-службы городской администрации, тракте, с целью контроля за дорожной ситуацией на Павловском тракте, где в настоящее время проводятся ремонтные работы, специалистами городского комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи проводятся выездные проверки. Так, например, в конце прошлой недели по результатам контрольного выезда была произведена корректировка фаз реверсивного светофора. 

"Благодарны жителям города за проявленное понимание. Дорожные службы прилагают все усилия, чтобы выполнить ремонт качественно и без задержек", - подчеркнул заместитель председателя городского комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Николай Петряшин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров