Более 500 тонн асфальта и щебня потратили барнаульские энергетики на благоустройство города

Специалисты «Барнаульской сетевой компании» завершили благоустройство 62 участков, где зимой аварийные бригады проводили земляные работы.

25 июня 2013, 11:44, ИА Амител

Больше всего техники и людей было задействовано в восстановлении дорожного полотна на 9 Заводском проезде. Порядок пришлось наводить на 2,5 тыс. квадратных метров. Только одного щебня завезли более 370 тонн. Всего же на благоустройство израсходовано 460 тонн щебня и 120 тонн асфальта, сообщает пресс-служба ОАО "Барнаульской горэлектросети".

На днях полностью восстановлено асфальтовое покрытие по проспекту Социалистическому, улицах Л.Толстого,  Малахова, Чернышевского и  Титова. Большую работу специалисты провели на пересечении улицы Гоголя и проспекта Социалистического, где энергетики заменили поврежденный участок кабельной линии.

Стоит отметить, что по многим адресам строительная бригада не только выравнивала и тщательно уплотняла грунт на месте зимнего котлована, но и восстанавливала тротуарную плитку, а также сеяла  газонную траву, иногда даже там, где ее не было. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров