В Барнауле беременная нетрезвая девушка без прав на "Тойоте" столкнулась с тремя автомобилями

В Барнауле сотрудники ГИБДД уточняют обстоятельства ДТП, которое совершила девушка без прав.

25 июня 2013, 22:00, ИА Амител

Вчера, 24 июня, вечером в Барнауле водитель автомобиля “Тойота Виста”, не справившись с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с тремя автомобилями: “Лада Гранта”, “Тойота-Рав 4” и “Тойот -Камри Грация”. С места происшествия водитель попытался скрыться, но, проехав около ста метров, из-за значительных повреждений транспортного средства вынужден был остановиться. Подробности сегодня, 25 июня. сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В ходе разбирательства выяснилось, что за рулем “Тойоты Висты” находилась девушка на позднем сроке беременности с явными признаками опьянения. На законные требования инспекторов ДПС она отказалась предъявить документы и назвать личные данные, пыталась ввести полицейских в заблуждение, называясь разными именами и путая год рождения.

Для установления личности автомобилистка была доставлена в отдел полиции № 3 УМВД России по городу Барнаулу, где было установлено, что горожанка 1989 года рождения не имеет права управления транспортным средством. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения девушка отказалась, в отношении нее был оформлен протокол об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена частью 2 статьи  12.26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Автомобиль, который принадлежит ее знакомому, помещен на специальную охраняемую стоянку.    

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров