В ДТП на Павловском тракте пострадали несколько автомобилей

07 октября 2013, 15:05, ИА Амител

Вчера, 6 октября, в Барнауле на Павловском тракте в районе ул. Бабуркина произошло ДТП с участием нескольких транспортных средств. По сообщению, очевидцев, в аварии пострадали, как минимум, четыре автомобиля.

Видео с места происшествия разместила на youtube.com со стационарной камеры наблюдения компания "Паритет". Само ДТП произошло в 16:40.

Предполагаемый виновник ДТП двигался по направлению из центра города по Павловскому тракту в сторону ул. Малахова. Автомобилист опасно маневрировал. И при совершении очередного такого маневра он зацепил автомобиль, двигающийся в попутном направлении.

Затем автомобиль "вылетел" на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. Здесь он также столкнулся еще, как минимум, с одним автомобилем.

В отделении пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по Барнаулу АвтоАмику не смогли предоставить информацию о данном происшествии. Как пояснила представитель Госавтоинспекции, в сводку ДТП с пострадавшими это происшествие не попало.

Таким образом, можно сделать вывод, что в массовой аварии никто из людей не пострадал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров