Глава администрации Барнаула рассказал, почему в городе такие большие пробки

11 октября 2013, 13:44, ИА Амител

В последнее время в Барнауле на дорогах города все чаще затрудненно движение транспорта. Гигантские пробки скапливаются на Павловском тракте и пр. Строителей. Естественно, это вызывает недовольство у горожан, которые вынуждены чуть ли не часами добираться из спальных районов в центр на работу и обратно домой.

очему еще есть определенное напряжение в городе по транспорту? Так сложились обстоятельства. Большие работы идут по газификации на пр. Комсомольский. Мы его вынуждены были сегодня перекрыть. Не работает, как положено и объездная – ведется реконструкция ул. Кутузова. Вся нагрузка транспортного потока идет на Павловский тракт и Ленинский проспект", - пояснил сегодня, 11 октября, глава администрации Барнаула Игорь Савинцев.

Он пояснил, что через месяц ситуация изменится. Будет закончен основной объем работ по реконструкции ул. Кутузова, также подойдет к концу газификация на пр. Комсомольский. "Будет намного проще, и автомобилисты на себе все почувствуют", - отметил глава администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров