Появились фото еще одной спортивной «Калины»

03 марта 2014, 15:18, ИА Амител

Опубликованы свежие снимки "заряженной" версии "Калины" в кузове хэтчбек. В отличие от предыдущих фото, появившихся в сети в пятницу, 28 февраля, на новых снимках запечатлена модель с названием Kalina NFR. Как расшифровываются последние три буквы – на данный момент неизвестно, - пишет АвтоСреда

Фотографии опубликованы Вконтакте группой Just Lada с подписью "Фото с подготовки презентации Lada Kalina2 Sport NFR". Скорее всего, автомобиль сфотографирован в цехах компании "Лада Спорт", "дочки" АВТОВАЗа, которая выпускает Granta Sport.

На другой странице популярной социальной сети, LADA Sport Club, один из членов этой группы утверждает, что на фото – 140-сильная версия "горячей" Kalina, о которой "АвтоСреде" рассказал Владислав Незванкин, руководитель спортивных проектов LADA. Так ли это на самом деле - информации нет.

По словам Незванкина, Kalina Sport с мотором мощностью 140 л.с. (объем двигателя так и не назван) получит подрамник, 17-дюймые колеса и более мощные тормоза. Другой вариант спортивной "Калины" будет оснащаться 120-сильным мотором.

Сроки появления новых "заряженных" версий LADA Kalina в салонах не объявлены.

Фото: vk.com/justlada, vk.com/ladasportclub (Владислав Незванкин)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров