Госавтоинспекция Барнаула, в связи с аварией со школьниками, обращается к водителям мототехники

31 марта 2014, 16:00, ИА Амител

Госавтоинспекция г.Барнаула, в связи с  аварией, в которой пострадали двое школьников на мотоцикле,  вновь обращается к водителям мототехники с просьбой строгого соблюдать Правила дорожного движения.

"Будьте предельно внимательны на дороге, строго соблюдайте Правила! Не забывайте о том, что мопед, скутер, мотоцикл относятся к самому травмоопасному виду транспорта. Уважаемые водители автотранспорта, в связи с весеннее–летним периодом, будьте готовы к появлению на дорогах города двухколесных транспортных средств ( мопедов, велосипедов, мотоциклов", - говорится в сообщении  отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу.

Напомним, ДТП произошло 30 марта в Барнауле на проспекте Красноармейский, в районе дома № 111. Экипаж дежурной части ОБДПС ГИБДД УМВД России по г.Барнаулу незамедлительно выдвинулись на место происшествия .По прибытии сотрудниками полиции предварительно было установлено, что водитель 1997 года рождения (учащийся), управляя мотоциклом Suzuki РФ400Р, не выполнил требования запрещающего сигнала светофора, выехал на перекресток и допустил столкновение с автомобилем Lada Priora под управлением водителя 1989 года рождения.

В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла 1999 г.р. получили телесные повреждения, направлены в медицинское учреждение для оказания помощи.

Фото с сайта ВКонтакте

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров