В Барнауле двое пьяных напали на водителя Nissan и угнали его автомобиль

09 июня 2014, 17:19, ИА Амител

В минувшие выходные поздним вечером  к жителю краевой столицы, находящемуся в своем автомобиле "Ниссан", припаркованном у магазина "Предбанник", подошли двое мужчин. Они были в состоянии алкогольного опьянения.

Хозяин "Ниссана" вышел из машины, чтобы поговорить с ними, но те не стали его слушать, а начали наносить удары по лицу. От полученных ударов мужчина упал на землю, нападавшие сели в автомобиль и скрылись. Пострадавший сразу же обратился к сотрудникам магазина и попросил нажать кнопку тревожной сигнализации, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По сигналу "тревога" прибыл экипаж отдела вневедомственной охраны по г. Барнаулу. Взяв потерпевшего с собой, сотрудники полиции начали поиски подозреваемых. Спустя считанные минуты они обнаружили угнанную иномарку, в которой находился один из злоумышленников. Мужчина был задержан и доставлен в дежурную часть.

По факту неправомерного завладения автомобилем с применением насилия возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 166 УК РФ. Личность второго нападавшего устанавливается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров