Появились первые фото обновленного седана LADA Granta

04 августа 2014, 14:14, ИА Амител

Этой осенью АВТОВАЗ планирует вывести на российский рынок рестайлинговую версию своего бестселлера – седана LADA Granta. В Сети уже появились первые изображения посвежевшей модели, причем фото опубликованы не российскими изданиями, а французским блогом LADAinfo.



По информации "АвтоСреды", снимок "живого" обновленного седана Granta был сделан во время одной из закрытых презентаций.

Напомним, в июле АВТОВАЗ проводил масштабную презентационную кампанию для дилеров по автомобилям LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross и LADA 4X4 Urban. Тогда же дилеров впервые познакомили и с модернизированной четырехдверной "Грантой".

Как ранее сообщили "АвтоСреде" в пресс-центре автогиганта, производство обновленного седана LADA Granta должно стартовать в сентябре этого года.

Первое фото - обновленный седан LADA Granta, второе - дорестайлинговая модель

Четырехдверная "Гранта" получила новый передний бампер, другие секции противотуманок и боковые зеркала – все эти детали экстерьера модель унаследовала от одноименного лифтбека.

По неофициальным данным, седан обзаведется еще и новым оборудованием, например, круиз-контролем и новым бортовым компьютером.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров