Lada Vesta, Datsun on-DО и другие автоновинки, представленные на Московском международном автосалоне

28 августа 2014, 07:39, ИА Амител

Накануне, 27 августа, в Москве открылся международный автосалон. Издание "За рулем"  перечисляет некоторые из представленных там автоновинок.

Chevrolet Niva 2




Представленный концепт второго поколения Chevrolet Niva выглядит весьма многообещающим. Однако поклонникам этого автомобиля придется довольствоваться способностями первого поколения компактного внедорожника еще две зимы: новая "Шевроле-Нива" придет к покупателям лишь в середине 2016 года.

Линейка Lada Cross

Линейку Cross, представленную двумя автомобилями, можно было наблюдать  на стенде АВТОВАЗа. Увы, долгожданную Lada 4x4 Urban, как и Priora с новым "роботом", так и не показали.

Nissan Sentra  и Pathfinder



Формально Nissan показал две европейских премьеры – седан С-класса Sentra и ставший в одночасье кроссовером Pathfinder. Обе модели, выступающие в горячо любимых россиянами сегментах, будут представлены лишь в России, остальная Европа их не увидит. Старт продаж и седана, и кроссовера уже близок: "Сентры" – в ноябре, а нового "Пасфайндера", цена которого начинается от 1 930 000 рублей, и того раньше.

Lada XRAY2



Одним из ярких событий Московского автофорума стал Concept 2 Lada XRAY. Это компактный высокий хэтчбек в стиле SUV, предназначенный для активной городской езды. Автомобиль создан в рамках сотрудничества Renault и АВТОВАЗа на платформе В0, а оригинальный дизайн Lada XRAY разработан стилистами АВТОВАЗа под руководством Стива Маттина.

Datsun on-DО и  mi-DO



Дебют Datsun – одно из главных событий выставки в "Крокус Экспо". Марка будет играть в самом массовом сегменте и к тому же впервые предстанет перед потенциальными покупателями. До сих пор седаны on-DО и хэтчбеки mi-DO видели только журналисты, дилеры да сами создатели.

SEAT Leon Cupra



На стенде SEAT в "Крокус Экспо" состоялся российский дебют заряженного хэтчбека Leon Cupra нового поколения. В России продавать хот-хэтчи начнут 3 ноября. Минимальная цена – 1 283 274 рублей.

Lada Vesta



Не можем сказать, что концепт Lada Vesta стал для нас открытием — шпионские фото проходящей тестовые испытания машины уже давно гуляют по Интернету, однако лучше, как говорится, один раз увидеть.

Renault Sandero II 

Столь полярные новинки на стенде Renault, какими являются городской хэтчбек Sandero и суперкар R.S 01, подтверждают, что французы блюдут свой имидж от и до. Новый облик "Сандеро" позволит ему отбить клиентов даже у "Логана".

Ford Mustang



Решение о выводе на российский рынок маслкара Mustang компания Ford предоставила российскому потребителю. Автомобилисты ответили "да", посему в "Крокус Экспо" одна из главных премьер марки — Mustang.

Range Rover SVR




В статусе мировой новинки на Московском автосалоне выступил Range Rover Sport SVR. Он стал первым носителем шильдика с новыми для марки тремя буквами, а в перспективе можно ожидать появления аналогичных версий для других моделей. Заказы на первый в истории SVR уже принимают. Цена – от 6 077 000 рублей.

Ford EcoSport



Компания Ford готова нанести удар по Renault Duster, Nissan Juke, Opel Mokka и Chevrolet Niva своим кроссовером EcoSport.

Volkswagen Touareg




Четыре года на конвейере – и второе поколение Volkswagen Touareg получило заслуженное обновление. Теперь Touareg снова походит на раздобревший Golf, только уже 7-го поколения.

Ford  Mondeo и Focus 




C 2015 года на конвейер компании Ford во Всеволожске встанут две новые машины: рестайлинговый Focus и очередное поколение Mondeo. Оба автомобиля предстали перед российской публикой на автошоу в "Крокус Экспо".

Skoda Octavia Scout




Автомобиль, на котором ездят за приключениями всем семейством, красив и статен, равно как и донорский лифтбек Skoda Octavia

 Volkswagen Jetta 




  Новый Volkswagen Jetta - теперь еще безопаснее и готов порадовать россиян новыми опциями.

Acura TLX



Седан бизнес-класса Acura TLX сыграл весной мировую премьеру на автосалоне в Нью-Йорке. На ММАС состоялся его европейский дебют. Новинку построили на платформе предшественницы TL, но, чтобы развести ее со старшей моделью RLX, подрезали кузов по длине (4831 вместо 4966 мм у TL).

Honda Accord




Новой модели немного изменили дизайн передней части, подкорректировали задний бампер и главное – полностью пересмотрели линейку силовых агрегатов. Продажи модели стартуют в следующем году. Цены обещают сохранить на нынешнем уровне, а начальная модификация даже подешевеет.

Infiniti Q50 



 Модель с двумя силовыми установками, задним/полным приводом появилась у нас еще в апреле по цене от 1 450 000 рублей. Машину представил Франсуа Гупий де Буйе, вице-президент "Инфинити Европа", который сообщил, что решение о выходе в серию 505-сильного прототипа, разработанного в содружестве с Red Bull Racing, будет принято с учетом мнения посетителей Московского автосалона. 

Фото с сайта www.zr.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров