"Короли парковки" атаковали улицу Лазурная в Барнауле: Патруль amic

27 февраля 2015, 17:40, ИА Амител

Еще два сообщения на тему неправильной парковки пришли в редакцию Автоамика. На сей раз - от дам. Причем обе читательницы сфотографировали "королей парковок" на ул.Лазурная.

"Все мы сталкиваемся у себя во дворах с автомобилями, которые уходят в зимнюю спячку с приходом зимы. Но возмущению нет предела, когда такие умники бросают автомобили прямо вдоль дороги.

Газель-подснежникГазель-подснежник
Езжу каждый день по Лазурной и каждый раз думаю - вот взяли бы, эвакуировали эту "Газель" на штрафстоянку, чтоб хозяин потом несколько месяцев рассчитывался за нее. Снегоуборочной машине нет возможности почистить дорогу, таким образом осталась одна полоса для движения. Совсем совести нет или наглость безграничная", - возмущается жительница Барнаула по имени Елена.

Еще одна наша читательница Яна свое фото  подписала лаконично: "На Лазурной это каждый день!". Все понятно - и добавить  нечего.



Напомним, сообщения на дорожную тему для  обсуждения можно оставлять здесь. А  для оперативного реагирования сотрудников ГИБДД о нарушениях правил парковки сообщайте в дежурную часть  по телефону 391-090.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров