В Барнауле Infiniti и Land Cruiser врезались в Алтайский госуниверситет

ДТП произошло накануне, 29 апреля, в 21:37 на пересечении проспекта Ленина и улицы Молодежной. Infiniti и Land Cruiser врезались в Алтайский госуниверситет

30 апреля 2015, 10:57, ИА Амител

Infiniti и Land Cruiser врезались в Алтайский госуниверситетInfiniti и Land Cruiser врезались в Алтайский госуниверситет

ДТП произошло накануне, 29 апреля, в 21:37 на пересечении  проспекта Ленина и улицы Молодежной.

Экипаж ДПС незамедлительно прибыл на место происшествия. Предварительно было установлено, что водитель 1964 года рождения на автомобиле Infiniti FX35 допустил столкновение с автомобилемToyota Land Cruiser 200 (водитель 1996 г.р.). Затем оба транспортных средства наехали  на препятствие.

Получившего травмы водителя Infiniti доставили в больницу для оказания медпомощи. Также медицинская помощь потребовалась  водителю и пассажиру Toyota - они не госпитализированы.

Сотрудники полиции устанавливают  обстоятельства данного дорожно-транспортного происшествия, - сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Барнаула.

Cудя по фото, автомобили влетели на площадку перед  центральным входом Алтайского госуниверситета и врезались либо в само здание, либо в какие-то предметы, находящиеся на площадке. Люксовые иномарки  получили серьезные повреждения.

-   "Инфинити" пролетел на красный. Водитель после ДТП был без сознания, - написали  очевидцы аварии в  автосообществе Barnaul 22.

Фото: Андрей Ардышев

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров