В Барнауле у моста через Власиху образовалась опасная канава

05 мая 2015, 11:33, ИА Амител

Власиха-ОктябрьскийВласиха-Октябрьский Читатель АвтоАмика по имени Владимир предупреждает жителей Барнаула: "Внимание, опасная дорога на новой дамбе Власихи!". Под таким заголовком он прислал в нашу редакцию следующее сообщение:

"Как мы радовались новой асфальтовой дороге с зачатками пешеходно-велосипедных дорожек через речку Власиха в одноименной деревне. Эта дорога связала самый большой барнаульский коттеджный поселок Октябрьский с Власихой через новую дамбу (с объектами социально-культурного быта, школой и сосновым бором). Но весной асфальт у границы бетонного моста стал уходить вниз, и постепенно образовалась и увеличивается каждый день в глубину канава, поперек всей дороги.

Многие автомобили уже начали разворачиваться и уезжать в обратную сторону от этого опасного места. К сожалению, если не быть здесь внимательным и не проезжать канаву по диагонали со скоростью меньше двух километров в час, то может произойти непоправимое...

1 мая  вечером легковой автомобиль развернуло и повредило днище, так как он ехал на скорости около 40 км/ч. Благодаря экстренному торможению после пролета над канавой авто не упало в пруд, и еще вечером на дамбе практически нет играющих детей, поэтому никого не задело. МЧС  предупреждено о месте особой опасности на дороге города. Предупреждаем и Вас - наших дорогих жителей "столицы мира".

Мы направим письмо нашего читателя в администрацию города.

Сообщения на дорожную тему принимаются здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров