Автомобиль в кредит без переплаты?! С Renault возможно всё!

15 мая 2015, 10:45, ИА Амител

Только в мае 0% на хэтчбек повышенной проходимости Sandero Stepway и внедорожник Duster!

В мае Renault воплощает мечты в реальность! Теперь можно легко приобрести стильный хэтчбек повышенной проходимости Sandero Stepway и внедорожник Duster, ведь ставка по кредиту всего 0%, фактически в рассрочку!

Duster с легкостью справляется с бездорожьем. Геометрия кузова позволяет автомобилю без проблем преодолевать преграды на пути. Короткие свесы, большие углы преодоления препятствий, высокий дорожный просвет придутся кстати на российских просторах. Кроме того, Duster — довольно легкий автомобиль, что обеспечивает ему высокую маневренность, экономию топлива и отличную проходимость. Все полноприводные версии оснащаются шестиступенчатой механической КПП с короткой первой передачей (5,79 км/ч при 1000 об.), которая идеальна для езды по настоящему бездорожью и облегчает движение на старте при крутом подъеме или при полной загрузке автомобиля.

Похоже, специалистам Renault удалось доказать: универсальный и практичный внедорожник может быть стильным и по-настоящему красивым.
По-прежнему надежный и неприхотливый, Новый Renault Sandero Stepway обзавелся современным и притягательным дизайном. Автомобиль выглядит уместным не только на проселочной дороге, но и в ярком свете огней большого города.

Образ нового Renault Sandero Stepway — это практичность и основательность внедорожника, сочетающаяся с компактными размерами современного городского хетчбэка. Расширители колесных арок, защитные накладки по бокам и на бамперах, затемненные маски фар и диски увеличенного радиуса придают внешности автомобиля настоящий внедорожный характер.

16-дюймовые колесные диски увеличенного радиуса Alizar стилизованы под литые и придают автомобилю более динамичный образ.

Оригинальная обивка, созданная специально для Renault Sandero Stepway, отличается современной фактурой и стильной отстрочкой. Благодаря практичности материала привлекательный внешний вид салона сохранится надолго и подарит вам ощущение комфорта и уюта.

Новый дизайн приборной панели, современное оборудование и хромированные элементы поддерживают ощущение по-настоящему современного автомобиля. А особая эргономичность расположения всех настроек позволит полностью сосредоточиться на вождении.

Для оформления кредита Вам понадобятся только паспорт и водительское удостоверение. 

Познакомиться с внедорожником от RENAULT  и пройти тест-драйв Вы сможете в автосалонах, расположенных по адресам: 

г. Барнаул, ул. Мамонтова, 25, тел. (3852) 222-000  
или  ул. Малахова, 94 А, тел.20-10-30.

RENAULT RENAULT

*При авансе от 30% стоимости автомобиля и при приобретении в кредит услуг "РАЗУМНОЕ КАСКО" на срок 3 года (предоставляет ООО "Росгосстрах"), "ЗАЩИТА ПЛАТЕЖЕЙ" на срок 3 года (предоставляет ООО "Страховая компания КАРДИФ", тариф - 0,22% в месяц от суммы кредита) и "ПРОДЛЕННАЯ ГАРАНТИЯ Renault Extra" на 4-й год эксплуатации автомобиля. Кредитор - АО "РН Банк", валюты кредита – рубли, ставка в договоре - 10,2% годовых, максимальная сумма кредита – 700 000 рублей. Клиенту компенсируются через соразмерное снижение предложенной розничной цены на автомобиль: а) разница между рекламируемой процентной ставкой и процентной ставкой в кредитном договоре; б) расходы на покупку карты "ПРОДЛЕННАЯ ГАРАНТИЯ Renault Extra" в размере 12 900 руб. Предложение действует с 01.05.2015 до 31.05.2015 года на новые автомобили Renault Duster 2015 года производства. Подробнее у менеджеров в автосалоне.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров