Петр Гладышев высказался о дорожной петиции барнаульцев

15 мая 2015, 14:16, ИА Амител

Ямочный ремонт в БаранулеЯмочный ремонт в Барнауле
В Барнауле продолжается ремонт дорог. По словам председателя дорожного комитета Пётра Гладышева,  мэрия ежедневно информирует горожан, где именно проводятся работы.

- На сегодня ведутся работы (и мы их планируем на три дня) на Павловском тракте, на улицах Титова, Белинского, Юрина, Островского, Балтийской, Шумакова, - сказал Службе Новостей "FM-Продакшн" Петр Гладышев.

Также председатель комитета высказался по поводу петиции о ремонте дорог, которую барнаульцы планируют направить Владимиру Путину. Петр Гладышев заявил, что петицию он не воспринимает всерьез, а ремонтные работы проходят по плану.

- Законом четко регламентируется, что такое петиция. Поэтому данное письмо петицией, по сути, не является. А то, что граждане могут высказать свое желание - на сайтах и где угодно - мы относимся к этому спокойно. Работы ведутся, с 8 апреля мы начали укладывать асфальт, когда погода позволяла. В этом году мы однозначно  контролируем технологию проведения  ремонтных работ, - сказал он в интервью Службе Новостей "FM-Продакшн".

Напомним, в апреле, когда растаял снег, а с ним и асфальт, барнаулец Никита Храмов опубликовал на одном из интернет-сайтов петицию. Мужчина обращается к президенту, губернатору, а также к барнаульской администрации с просьбой отремонтировать дороги.

Под петицией о ремонте дорог уже подписались почти 11 тысяч барнаульцев. Вы можете поставить свою подпись здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров