Полицейский скачет по лестнице на патрульной машине: видео

21 мая 2015, 08:22, ИА Амител

Полицейская машина на лестницеПолицейская машина на лестнице

В польском Гданьске полицейские на микроавтобусе Mercedes-Benz Sprinter почему-то решили штурмовать лестницу в пешеходной зоне. Мотив их поступка так и остался неизвестен, а граждане возмущаются – неужели теперь добросовестным налогоплательщикам придется платить за испорченную лестницу?

"Патрульная машина работает… на лестнице. Общество будет платить за глупость полицейских" — гласит подпись к этому видеосюжету. Доподлинно не известно, почему стражи закона решились на такой странный маневр, скорее всего, полицейский наряд просто заблудился, заехав на пешеходную зону, в результате путь пришлось пройти до конца. Итог – разрушенные тяжелой машиной лестничные ступеньки и изумленные взгляды прохожих. Польские пользователи youtube гадают, зачем они это сделали и, главное, кто теперь будет оплачивать ремонт сразу нескольких лестниц?

Комментарий пользователя Tishimu95: "Такие вещи редко, но случаются, полицейские тоже люди. Не то чтобы я их защищал, но я, в принципе, защищаю человека как существо несовершенное, которое просто делает эту конкретную работу. Почему-то все в восторге от маленьких ошибок полицейских, как если бы они были высшими существами с другой планеты".

Источник: За рулем

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров