Автобус в Барнауле "уронил" пожилого пассажира

В автобус не успел зайти пожилой мужчина, а водитель закрыл двери и поехал. Пассажир упал, после чего водитель остановился и помог ему зайти

22 мая 2015, 14:53, ИА Амител

Пассажир упал Пассажир упал

Это происшествие попало в кадр регистратора. К счастью, его последствия не были трагическими.

На видео, размещенном в автосообществе Barnaul 22, вырисовывается следующая картина: от остановки на улице Попова отъезжает автобус №20. Неожиданно из него падает пожилой мужчина. К нему подбегает кто-то из прохожих и помогает встать. Автобус тоже останавливается.

Далее запись обрывается, но нашелся очевидец происшествия, который рассказал, чем все закончилось, а также уточнил, что пожилой человек не успел зайти в салон.

- Я находился в этот момент в автобусе. Мужчина не успел зайти, а водитель начал закрывать двери и поехал. После чего остановился, помог пассажиру зайти в автобус и поехали дальше. Мужчина, как я понял, не пострадал. Немного ушибся. Я сначала подумал, что он вообще его переехал!
- написал очевидец.

Судя по дате на регистраторе, инцидент произошел накануне, 21 мая, в 20-40.

Напомним, подобные случаи уже неоднократно отмечались в Барнауле. Так, в октябре 2014 года из маршрутки выпала девочка, а в феврале этого года женщина не успела выйти из автобуса, как водитель тронулся. Он задавил женщину насмерть.



Кк сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Алтайскому краю, по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. О результатах редакция ИА "Амител" сообщил позднее.

Автор видео: Юрий Щербатых

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров