Автомобилистка, проехавшая пол-страны: "Дорог, хуже чем в Барнауле, нет"

Автомобилистка по имени Елена проехала пол-страны от Москвы до Барнаула. И хуже дорог, чем в столице края, не увидела

27 мая 2015, 16:57, ИА Амител


Дороги БарнаулаДороги Барнаула Жительница Барнаула по имени Елена накануне прислала нам два видео с регистратора. На них запечатлены дороги столицы края и Москвы.

Видео уже выложены на сайте amic-video.ru. Там же опубликовано письмо женщины. Напомним, о чем она писала.

"Я проехала от Москвы пол-России на своем автомобиле, и такого состояния дорог, как в Барнауле, я не встречала. Я очень хочу, чтобы это видео увидели  президент  и наш губернатор. Пусть объяснят, почему автомобилисты в Москве  ездят по нормальным дорогам, а автомобилисты Барнаула по ямам и канавам!

Я ехала по ул.Солнечная поляна 25 мая, и по радио играла "душераздирающая" песня "Дороги-дороги". Не удержалась - решила записать свой маршрут. Запись в Москве сделана 7 мая этого года".


Сегодня корреспонденты АвтоАмика решили лично пообщаться с Еленой по телефону, чтобы узнать, какие еще регионы она проехала  и какие там дороги.

- Обозначу основные крупные города - Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск. Проезжала в их окрестностях, и нигде нет такого безобразия, как в Барнауле. Ни одной ямы, ни одной кочки не встретилось мне на пути! А в Москве  во дворах жилых домов дорожки лучше, чем в Барнауле основные магистрали.


Елена рассказала, что из Москвы в Барнаул она перегоняла купленный в столице  автомобиль Volkswagen Passat CC. Именно на нем она преодолела долгий путь - 3 700 км. На бензин ушло порядка 10-12 тысяч рублей.  В пути находилась трое суток.

- Ехать было легко. Междугородние трассы тоже в хорошем состоянии. Даже дорога Новосибирск- Барнаул, - говорит автомобилистка. 

Ссылки на свое видео Елена подумывает переслать в администрацию президента. Может быть, там задумаются над вопросом - почему в Барнауле самые плохие дороги.






Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров