Оса стала причиной крупного ДТП в Оренбурге

Накануне, 28 мая, в Оренбурге пассажирский автобус врезался в столб. ЧП произошло после того, как в салон залетела оса, которая укусила водителя.

29 мая 2015, 14:00, ИА Амител

Оса стала причиной ДТПОса стала причиной ДТП Накануне, 28 мая,  в Оренбурге около 10 часов утра пассажирский автобус врезался в столб. По предварительным данным, ЧП произошло после того, как в салон  залетела оса, которая укусила водителя.

- Оса залетела в салон, начала биться о стекло и укусила меня. Я начал притормаживать, но врезался в столб, — рассказал водитель автобуса.

По предварительной информации, в результате аварии пострадали четыре человека. Пассажиры и водитель получили порезы. Некоторые из раненых были доставлены в ближайшую больницу. На место аварии прибыли сотрудники МЧС, - сообщает lifenews.ru.

Кстати, под Барнаулом не так давно тоже произошло ДТП из-за живности в салоне. Правда, не из-за насекомого, а из-за собаки. Как сообщал АвтоАмик,  водитель Honda CR-V  опрокинулся в кювет после того, как собака залезла ему под ноги.  Доставая ее, автомобилист отвлекся от дороги и потерял управление.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров