"Ростелеком" объявил победителей фотоконкурса "Мы по-прежнему друзья"

За снимки с ретротелефонами участники получили весьма современные призы

30 июня 2016, 11:30, ИА Амител

Алтайский филиал "Ростелеком" подвел итоги фотоконкурса "Мы по-прежнему друзья", который проводился с 18 мая по 20 июня. Его участниками стали не только жители Алтайского края, Сибири, но и других регионов России.

На конкурс принимались художественные фотографии людей, разговаривающих по стационарному телефону (домашнему, офисному или таксофону). Для участия необходимо было разместить снимки в социальных сетях "ВКонтакте" или Instagram с хэштегом #мыпопрежнемудрузья или направить по электронной почте в офис компании. Основными критериями оценки были оригинальность и художественный уровень.

Победителем фотоконкурса "По-прежнему друзья" и обладателем планшетного компьютера Lenovo стала жительница города Барнаула Ольга Иванова, приславшая несколько фотографий со своими детьми и, конечно же, домашним телефоном.

Ольга Иванова

Фото: "Ростелеком"

Компания также учредила несколько призовых номинаций, победители в которых получили моноподы. В номинации за "Связь времен" выиграла Людмила Косарева (г. Барнаул).

Людмила Косарева

Фото: "Ростелеком"

За "Стиль и концептуальность" получила приз Наталия Ковалева (г. Санкт-Петербург).

Наталия Ковалева

Фото: "Ростелеком"

Самый "Яркий образ" продемонстрировала Ольга Самойлова (Ленинградская область, с. Кудрово).

Ольга Самойлова

Фото: "Ростелеком"

Фирменные сувениры за участие достанутся еще нескольким участникам фотоконкурса.

"Мы получили хороший, добрый отзыв на наш фотоконкурс и очень много фотографий людей с трубками таксофонов, цифровых и обычных проводных телефонов. Всего на фотоконкурс, посвященный традиционной проводной телефонной связи, было выставлено более 100 работ. Судя по фотографиям и нашей многотысячной абонентской базе, проводной телефон для многих по-прежнему остается хорошим другом, помощником и одним из основных средств коммуникации в современной жизни. Благодарим всех за участие в конкурсе!" – сообщила представитель пресс-службы Алтайского филиала, член экспертной комиссии Нина Сугатова.

Фотоработы победителей конкурса можно посмотреть в Instagram и "ВКонтакте" по хэштегу #мыпопрежнемудрузья, а также в группах "Ростелеком-Сибирь" во "ВКонтакте" и Facebook.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров