Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Преподаватель университета МВД год пролежал мертвым в общежитии

, ИА "Амител"
У преподавателя не было друзей и родных, а в университете считали, что он покинул общежитие

Фото: misanec.ru

Студенты петербургского университета МВД больше года жили рядом с умершим преподавателем, чье тело было обнаружено в одной из комнат общежития университета. Об этом пишет "Российская газета".

Труп 50-летнего мужчины было обнаружено в комнате общежития. Экспертиза установила, что он умер больше года назад.

Как поясняет руководство учебного заведения, мужчина вел замкнутый образ жизни и у него не было близких родственников, которые могли бы встревожиться его исчезновением. А в университете полагали, что он покинул общежитие.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

9.07.2016 12:47
- гость -

Отряд не заметил потери бойца

9.07.2016 12:50
- гость -

а на службе перестал появляться, а лекции и зачеты, мутно как то

9.07.2016 12:59
- гость -

- Вчера на территории пожарной части №5 произошел пожар! Пожарные приехали сразу… через два часа. ..., так и здесь, ну как так?! Ведь трупный запах НЕВОЗМОЖНО не заметить, тут мышь, крыса под полом сдохнет, вонь два месяца стоит в доме, а тут?!

9.07.2016 13:06
- гость -

В общаге ГОД никто не поинтересовался вдруг опустевшей комнатой?

9.07.2016 13:16
- гость -

Коменда препода замочила,и спрятала под шконку.

9.07.2016 13:39
- гость -

А дело вот в чём. Приходит человек работать! Идей море!!!да да! Это учителя,медики психологи. Да,работают,стараются. А через какой то период понимаешь,что то не осуществимо,коллеги шепчутся за спиной,называя тебя высокомерным.

9.07.2016 13:51
- гость -

- гость - 9 июля 2016 г.
12:59

сейчас такие продукты, что люди не гниют - высох, превратился в мумию

9.07.2016 14:00
- гость -

В таком случае его можно не хоронить,а передать в музей петербургского университета МВД.

9.07.2016 16:54
- гость -

Проспиртовался

9.07.2016 17:00
гость

реально страшно,не где нибудь год лежал а в ментовской общаге.

9.07.2016 17:10
- гость -

И чему такой препод учил ментов в 50 без семьи и квартиры?

9.07.2016 17:11
- гость -

Учил честности вот с голода и умер.

9.07.2016 17:39
- гость -

А зарплата шла?

10.07.2016 08:58
- гость -

•10 июля 2016 г. 06:59
Что за бред , как это возможно ? А санитарные , пожарные комиссии , а подготовка к отопительному сезону ? Это же не отдельная квартира , а государственное общежитие в конце концов .
Написало nuga •
10июля 2016 г. 06:14
Значит он был тощий,раз быстро высох,не успев разложится.
Написал Danik •
10 июля 2016 г. 06:55
Ещё один балтфлот намечается в городе.
Написало ushkuinik •
10июля 2016 г. 07:23
Жаль человека, но это и демонстрация сути нашего МВД.
Написал Nikvo •10
10июля 2016 г. 07:23
Палицейские будни................
Написала Яната •
10июля 2016 г.07:50
Механиус: Из текста я поняла, что он оплату вносил на год вперед: год прошел — новая оплата не поступила, вот и нашли мумию. К тому же общежитие — не гостиница: если комната была за ним закреплена в постоянное пользование и никто больше на нее не претендовал — ничего удивительного, что никого не волновало, почему она закрыта. А тем более, что во второй комнате блока не было постоянных жильцов. Кого из временных волнует, почему вторая комната закрыта? Никого! Так что ничего удивительного.
Написала com •
10 июля 2016 г. 08:08
Яната: Ну не поверю ни за что про отсутствие запаха. Неужели настолько сухой и стерильный воздух? Как жить в соседней комнате (даже и временно) и не почувствовать? Тут мусор день-другой не вынесешь с мясными обрезками — потом бегом бежишь.

11.07.2016 09:43
- гость -

Ничего удивительного, что не заметили. Будущие менты они такие А что вонь тоже не замечали так тоже ничего удивительного, студенты они и есть студенты, где живут, там и ....