Джордж Буш станцевал на панихиде по погибшим полицейским Далласа. Видео

Бывший президент США пританцовывал под звуки "Боевого гимна республики", что смутило стоящую рядом с ним первую леди страны

13 июля 2016, 14:28, ИА Амител

''
''

Фото: youtube.com

Бывший американский президент Джордж Буш-младший приплясывал на панихиде по погибшим в Далласе (штат Техас) полицейским. Это произошло во время исполнения "Боевого гимна республики" пишет в среду, 13 июля, "Лента.ру" со ссылкой на The Telegraph.

Отмечается, что за одну руку экс-президент держал свою жену Лору, а за другую - супругу действующего главы государства Мишель Обаму. Поведение Буша смутило первую леди США.

Издание напоминает, что стрельба по сотрудникам правопорядка была открыта в ночь на 8 июля во время акции протеста против произвола полиции. В итоге три правоохранителя погибли на месте, еще двое позже скончались в больнице. Еще шестеро получили ранения. Подозреваемого в нападении - резервиста американской армии Мики Ксавьера Джонсона - полицейские заблокировали на подземной парковке и ликвидировали с помощью робота.

Также танец бывшего американского президента вызвал бурное обсуждение в социальных сетях: некоторые пользователи Twitter сочли его забавным, а другие раскритиковали поступок бывшего лидера страны.

RT приводит перевод комментариев ряда пользователей:

"Джордж Буш пытается выделиться на похоронах полицейских в Далласе. Кто-нибудь, проверьте уровень алкоголя в его крови", – пишет пользователь Brandon.

"Джордж Буш напился и вёл себя как клоун на мемориальной службе по погибшим офицерам", – возмутился PreIntelligentDesign.

"Джордж Буш неподобающе станцевал на поминальной службе по жертвам в Далласе… и он управлял страной? Сомневаюсь", – выражает свою точку зрения Jas SnitVlogSki.

"Джордж Буш, танцующий под "Glory Glory Hallelujah" и ухмыляющийся на мемориальной службе в Далласе, заяставляет моё сердце болеть", – пожаловалась Kelly Byrd.

"Неужели я только что видел Джорджа Буша, танцующего на похоронах далласких офицеров полиции?", – спрашивает James Stumbo.

"Этот парень был президентам в течении ДВУХ сроков. И мы ещё даже не достигли дна", – удивляется YamIhere.

"Джордж Буш под кайфом, пьян или в своём уникальном сумасшедшем состоянии, танцуя на поминальной службе в Далласе", – полагает Wideawakegentile.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров